Воспитание детей
Дети индиго. Так моного сейчас о таких детях говорят. Они есть на самом деле?
По поводу ауры и её цвета - ничего не знаю. Одарённых детей видела много. Но как-то читала то, что пишут о себе дети, которые называют себя "индиго" - так вот таких - действительно очень много, называются они "подросток ленивый, обыкновенный":-))
Царёва Наталья
а вот здесь поспорю,ленью это не назовешь принимая во внимание объем перевариваемой ими информации(и не только школьной)
Очень, ОЧЕНЬ МАЛО! РЕДЧАЙШИЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ!
Есть конечно
Нет, конечно. Это все выдумки буйные. Одаренные дети были, есть и будут, некоторые - даже вундеркинды, их очень мало, конечно, но "индиго" - беззастенчивое вранье.
Гиперактивнх видела, и несколько со сверх способностями Думаю, что как явление - индиго слишком преувеличено..
Ну уж не знаю, индиго или не индиго.. . Но "дети нынеча, не то что давеча". Мои слова не говорят о том, что дети стали лучше или хуже, они просто другие. Опыт работы в школе 27 лет.
Liliya Lansberg
Другие... Это в общем. Взрослые тоже теперь другие.
Где-то слышала или читала, что индиго-проявление одной из форм аутизма.
Я думаю, что это чистой воды надувательство. По признанию самой Нэнси Энн Тэпп, 70% детей до 10 лет имеют ауру цвета индиго. А те признаки, которые омечают присущими детям индиго можно при желании подогнать под любого ребёнка. Вот и родители думают, у нас не простой ребёнок, а ИНДИГО!! ! И давить на него нельзя. Он, например, не хулиганит, а проявляет протест к непониманию родителей.
мало, ну ну давно вы в школы не заходили, а если совсем честно дети сейчас совсем изменились по срасвнению с детьми 5-8 лет назад
Liliya Lansberg
Согласна, дрегие. Но индиго это не только более активные. Они должны быть вообще с другим уровнем интелекта.
Безусловно.
много говорят, но не одного щё не видела
таких много видела