Воспитание детей

Собираемся с киндером (1,5г.) ехать на поезде в первый раз. Подскажите чем кормить ребенка в путешествии.

Я брала привычную ребенку еду, супчик, пюрешки фруктовые, творожок и большую чашку. Просила проводницу положить скоропортящееся в их холодильник. А когда приходило время разогревать-наливала в чашку горячей воды (несколько раз) и ставила туда баночки с едой. Мешала ложкой, пока не нагреется. Муторно, конечно, но лучше чем на сухпайке.
Оля Коваль
Лучший ответ
Лучше всего взять с собой детское питание в баночках. Подогреть можно в чашке с горячей водой. Фрукты возьмите, а лучше тоже пюрешки в баночках, ну и сухарики, печенюшки, сушки.
Разводить готовые кашки сухим молоком (или на воде, когда варенье в них можно добавить или пюре из баночки) и всякие готовые пюре в баночках.
1,5 годовалого можно кормить пюрешками из банок, остатки выбрасывать. Кашками разводными, в поезде есть кипяток.
лучший вариант-сумка-холодильник-выручит не раз. Кладете акккмулятор холода и сутки может храниться все
Смотря сколько ехать. Одно дело часов 12, другое дело-5 суток)))
а чем вы обычно кормите? постарайтесь тем и кормить (т. е на станции покупать продукты не стоит) . Молоко, йогурты и тп. можно взять с собой в дорогу без проблем (детские в тетрапаках имеют длительный срок хранения, на поездку хватит) , каши - в пачках (кипяток в поезде есть) , да и вообще - вы что, первый раз сами на поезде едите? Не знаете, что с собой брать из продуктов?!
Aika Tasbolatova=)
козинаками....