Воспитание детей
как вы думаете приглашать деда мороза для детей 2 лет и 1 года это рано?
поймут ли они хоть что нибудь? во сколько вы познакомили своих детей с ним?
Когда работала в яслях, воспитательница при детках надевала костюм деда Мороза, а потом проводила утренник. В превращение они верили, деда не боялись.
А когда был НАСТОЯЩИЙ дед Мороз - малыши БОЯЛИСЬ.
Пусть Снегурочка придет. Моя дочка в костюме Снегурочки приходила их поздравлять, детки были счастливы, играли с ней.
Возраст у детей - ДОСОЗНАТЕЛЬНЫЙ!
Отсюда и исходите!! !
Формированние сознания - от 3 до 6-ти лет.. .
В этом возрасте и стоит начинать приобщать детей к многим вещам.
Не переживайте! Дети скоро вырастут!
Отсюда и исходите!! !
Не переживайте! Дети скоро вырастут!
думаю для них это рановато, внучка в 3 года еще их боялась. Хотя в Дед Мороза был одет отец.
Рано могут напугаться! ! Всё равно нечего не поймут! !
Наш плакал в 2 года!!
Я своего с 3-х лет. Думаю, раньше бы он и не понял, да и пугаются некоторые дети.
рано еще. Вдруг еще напугаются
мой сын испугался в 4 года. . правда, мы так и не поняли чего? или громкого грубого голоса, или внешнего вида. .
мы на дом приглашали, даже подарок его не порадовал. .
могут испугаться.
В полтора года дчка увидела Деда Мороза в развивающем центре. Она и еще больше половины ровесников подойти к нему отказались. А потом уже, начиная с яслей, на праздник каждый год приглашают. Я бы не стала домой Деда Мороза заказывать.
конечно рано, хотя бы в года 4 уже можно, раньше и не надо
Рано! не тратьте деньги зря, сами растроитесь. не раньше 3-4 лет.
Все дети разные, но скорее всего испугаются!
Нашему в два года понравилось.
думаю нет) но ведь деда мороза может сыграть и папа или дядя