Воспитание детей

Стоит малышу в 1 год приглашать Деда Мороза?

A1
Alena 1
если ребенок любит общаться-стоит. моему второму было 8 месяцев при первой встрече. он был в восторге!
Наталья Cафина
Лучший ответ
Не надо он ничего не поймёт, только напугаете
Да нет конечно, в этом возрасте дети наоборот начинают как раз пугаться чужих людей - только хуже для ребёнка может выйти. Моей например как раз годик стукнул, даже на родного дядю, приходящего в гости, начинается истерика.
Только родителей порадовать, малышу еще все равно, а некоторые пугаются чужого громогласного дядьку.
Думаю не стоит. Мы первый раз пригласили Деда Мороза года в 4. Годовалый малыш вряд ли что-то поймёт, только напугается.
гарантировано трезвого (фантастика! ) - стоит...
Дите испугается. У него ещё впереди всё...
Мария Машарова
я думаю нет
Не стоит - он не поймёт и будет бояться страшного чужого дядьку.
не поймет, может испугаться!
Varvara Yegorova
Думаю нет, ребенок может испугаться
Нет, не стоит . Он может испугаться .У нас было такое . Муж нарядился дедом морозом и когда он зашол и стал поздравлять сынишка расплакался .Мужу пришлось снять костюм деда мороза и доказывать, что это папа .И только тогда он успокоился
Tatjana Masalska
Не стоит, малыш ещё маленький и может испугаться. Если очень уж хочется, можно на папу ребёнка одеть шапку Деда Мороза и рукавицы и достаточно.
Смотря какой малыш, старшенькой в год показали деда мороза, она и не поняла вообще кто это .
По-моему, не стоит. Малыш еще все равно не поймет, еще и напугаться может. Получится пустая трата денег :) Лучше пусть сами мама и папа переоденутся :) ему так интересней будет. Или сходите на какую-нибудь общественную елку, придумайте костюм. Моя малышка родилась 30 декабря 2007 года, в прошлом году ей как раз исполнился годик и мы ходили на елку в дворец культуры, где было много малышей разного возраста. Ей было интересно.
Думаю что ребенок испугается.
Малыш может испугаться, да и не поймет ничего.
Нет он только напугает ребенка
Папы в костюме Деда Мороза на 15 минут хватит!!!!
Zaure Ahmetova
Нет. Он все равно еще не понимает кто это, да и заплакать может - чужой все таки.
J?
Japan ?
мне кажется не стоит.. .
малыш не поймёт ещё ничего, а ещё знаю, многие детки очень пугаются его.. .
говорят что лучше лет с 2 и позже...
Малыш может испугаться. Даже на утренник в яслях, не приглашают Деда Мороза.
Яна Солобай
стоит