Воспитание детей
Скажите а вас действительно так интерсуют чужие дети ? ( внутри)
Навеяно, вопросами с спросьбой прокоментировать танца и песенный талант детей. Мне вот даже не интересно как они там танцуют, как поют я не знаю этих детей и их родителей. Мне свои дети интересней , их интересы, их друзья .
Я вот реально понимаю, что мой ребенок интересен только мне и близким людям. Даже когда спрашивают что-то про него, то понимаю, что это дежурное любопытство и ограничиваюсь банальным ответом.
Мне интересны тоже дети только ооооочень близких людей, а остальные дети мне интересны только за деньги.... по специфики работы.
интересуют на уровне посмотреть как танцуют-поют и тд. порой это оч забавно. но в принципе судьба их меня не интересует
Может вы посмотрели и завидуете? ну есть талантливые дети, что скрывать, а есть обычные, тоже не новость, и той маме хочется поделится с другими, что в этом странного....
иногда можно сравнить своих и чужих детей. . это тоже интересно и познавательно
согласна, просто их прет, но все люди разные)))
Мне, пожалуй, интересны чужие дети. Меня не интересует пение в частности, а как ребенок двигается, я посмотрела с удовольствием.
Зачем Вы тогда заходите в эту категорию? Здесь задают вопрос о чужих Вам детях и ситуациях с этими детьми, просят советов опять же по поводу чужих детей
Екатерина *
Наверное слова это одно, а вот посмотрите и оцените это другое. Говорить об отвлеченном предмете проще:)
Правильно, поддерживаю.
это жизненная закономерность: вам не интересны чужие дети, ваши дети тоже не интересны никому здесь)))))))))))))))))
Екатерина *
Вот вот вот потому я и не развешиваю фото своих детей в инете:))
самое странное, что кого-то так сильно волнует мнение других.
мне вот вообще фиолетого что про моего ребенка думают остальные (ну кроме врачей конечно) . для меня она самая лучшая во всех проявлениях.
Возможно они "примеряют" все на своих.
временами и только в контексте познавания или какого либо личного интереса, собственно как и все другие люди) вообще детишки они забавные до определенного возраста и это не может не умилять) работаю с детками
Вы же по телевизору смотрите как чужие дяди и тети на концертах выступают? Или вы настолько зацикленны, что ничего вокруг не видите.
согласна, мне тоже интереснее свой ребенок...
мне тоже на других детей ...свой волнует