Воспитание детей
Как вылечить понос у 6-месячного ребенка. Смекту и русовую кашу не предлагать, не помогает
6 мес можно дать табл. НИФУРУКСАЗИД 1/2 табл. 3 раза в день. или есть еще сироп энтобан но нам он неочень помогал! растолочь и с водичкой чуть чуть он понос останавливает и инфекцию убивает
Понос у такой крохи смертельно опасен. ТАК КАК ВЫЗЫВАЕТ ОБЕЗВОЖИВАНИЕ. СРОЧНО ВЫЗВАТЬ ВРАЧА И СДЕЛАТЬ ВСЕ ПОСЕВЫ И АНАЛИЗЫ.
вызвать врача на дом
А врач для чего?
Надо анализы сдавать.
Вдруг, не дай Бог, стафилококк, а вы глупостями занимаетесь
Надо анализы сдавать.
Нам помог симбитер. 2 месяца понос был, не могли ничем помочь, а симбитер помог. только его Киевский завод изготавливает, так что если вы из России, то не покатит.
Ну у сына не понос был, а я бы сказала расстройство. Лечила бифидумбактерином и лактобактерином. Стоит копейки, продается в аптеке во флаконах. Разбавить ложкой воды и давать ложечкой утром и вечером в течение недели.
Чтото крепит, а чтото слабит, поэтому надо давать в комплексе, чтоб вылечить дисбактериоз.
конечно только доктор!
вызвать неотложку
бифидобактерин 500
необходимо определить от чего он! всё зависит от того на каком вскармливании ребенок, что ввели в качестве прикорма и уж от этого нужно отталкиваться.
линекс
есть растение - цикоррий. Сухие или свежие стебли (1-2)заварить 200-300 гр кипятка, покипятить несколько минут (3-4) чтобы был слабый желтоватый цвет. Давать по 2-3 столовые ложки 2-3 в день, можно теплым или остуженным