Воспитание детей

Как вы думаете? Коляску с таким цветом можно мальчику?Никто не обсмеет?

Супер цвет, хорошо и для мальчика и для девочки. У моего сына была приблизительно такого цвета, никто и не думал смеяться.
Светлана Крыкова
Лучший ответ
приятный цвет. для мальчика подойдет.
Kamila Tazhikenova
Конечно можно, мне очень нравится.
Вполне приличный, модный цвет.
H Gg
Знаю семью у которых сынок катается в розовой коляске, никто не ржет :)) А сиреневый цвет и вовсе унисекс, так что не волнутесь, вполне нормальное для парня транспортное средство :))
Конечно можно.
Хорошая коляска, не замарачивайтесь, главное чтобы удобная была.
Алеся Нагурная
за всех не ручаюсь, а сама бы не смеялась. Отличная коляска!
Галина Юркова
Хороший цвет. Не парьтесь. Я своему тоже такую бы выбрала. Но у нас уже была коляска.
Олечка Лейман
чудесая колеска, а цвет очень демократичный - и мальчику подойдет и девочке. я бы смеятся не стала
а почему кто то должен обсмеять? комплексы все это. ВСем как то все равно какого цвета у вас коляска.
Наталья Милли
а что такого??? ?
цвет для мальчика самое то
хороший цвет думаю универсальный.
Это цвет унисекс. Обсмеять может только неадекватный человек.
вполне нормальная
совсем не смешно
Нормально. Она ж не розовая! Красивый цвет!
Отличный цвет! Не розовая же.. . Мальчику вполне подойдёт.
Ся
Сямуэ
у нас такая коляска, но у нас доча. вы такую купили, вдруг второй ребенок сын будет
Для мальчика самое то. Ну не для девочки-это точно.
Natasha Bragina-Lim
красивая)))))
Думаю нет. Розовенькую обсмеяли бы!
нормальный цвет
Perizat Barmenova
Цвет, как цвет... очень даже нормальный...
Netali Aleksandrovna
у меня для девочки такая же была только сине голубая и ничего а здесь темный фиолет вполне нормально
Claris Eiger
Супер, расслабтесь!
Катя Мусатова
нормуль. подойдет. ненавижу голубой и синий - 3-ое сыновей
Ш!
Шипучка* !!!
отличный цвет
Нормальный цвет.
А мне очень нравится цвет яркий для мальчика классно будет. И выделятся на прогулке будите. Так что в перед....
Асия Жунусова
Ой, мне нравится!! Класс, берите, не сомневайтесь. Цвет универсальный!
***женечка ***
хороший цвет)))
Нет, вполне нормальный цвет ;)
E.
Ekaterina .......
отличный вариант помоему)))
да даже если розовая, кто имеет право смеятся над такими вещами, ведь всё что касается детей - это святое! а цвет очень даже классный!
конешно можно)
а почему должны обсмеять?!