Воспитание детей
Было ли у кого что врачи ошибались? и какова вероятность ошибки?
Парень 24 года. Врачи говорят что скорей всего у него не может быть детей. По результатам анализа. Какова в этом вероятность? Был женат, и естественно жили без предохранения, но ни разу жена не забеременела. Было ли у кого что мужу ставили возможное бесплодие но все же получилось забеременеть от МУЖА. Если да то как быстро? И стоит ли предохранятся если детей пока не хочешь (муж, парень хочет).
Знакомому посе болезни сказаличтоон бесплоден, а жена то забеременела. После рождения дочки зделал онализ на ДНК, оказалась его. Теперь не верит не одному врачю. А с мужем стоит поговорить что вы пока не готовы.
"скорее всего" -это не ответ врача. То есть 100% бесплодия не ставят, я так понимаю, ибо не уверены. А если нет уверенности- к чему пессимизм?
У меня у мужа в 1 браке не было детей, обошли с женой кого смогли, руки опустили. Винили именно мужа из-за малоподвижности спермиков. Но вот со мной во втором его браке дети у него получились: ) и я вас уверяю, от него, я налево не гуляла)) Так что все эти приговоры- лотерея. Кто-то и правда потом бездетным остается, а кто-то вполне может дать жизнь ребенку..
Наталья Ловлинская
Т.е. если я не хочу детей пока, лучше перестраховаться?
у моего бывшего была свинка вроде или что-то вроде, жил с 4 девчонками, которые не могли от него залететь, а потом одна залетела, сыну в школу в будушем году))
большая
лучше сходить в аптеку и посоветоваться, там лучше посоветуют, что и как лечить_))
А что будете делать, когда захотите ребёнка?
Наталья Ловлинская
Ничего. У меня уже есть ребенок. И это уже не так страшно нежели кода нет детей вообще.
50 на 50 вероятность ошибки. либо доктор на лекции спал, либо не спал.
Будет лучше, если обследование пройти у нескольких врачей, хоть какая то гарантия. У нас был анекдотичный случай, только наоборот. Сын женился в срочном порядке, девушка была беременна. Проходила весь срок, на все нужные приёмы являлась, взвешивали, мерили. Узи делать, спрашивает, а я говорю, вам какая разница, кто- мальчик или девочка. Без Узи и в роддом увезли, срок подошёл. А там такая истерика была, мама не горюй. У неё ,как объяснили-ложная беременность была. Она по телефону просто кричит,, Мама ребёнка нет, , Ну, что не анекдот? Давай успокаивать,, Да его и не было, чего жалеешь? Будут ещё,, Бывает и такое.
было конечно то зуб здоровый вырвут то на аперацию пошлют не нужную 2 раза такая хрень была шас сам дома кое как лечу