Воспитание детей

до какого возроста вы подкладывали подарки под елку(от деда мороза) или еще подкладываете

Virginiya Semikina
Даже маме подкладываю )) А ей уже 69 лет ))) И она радуется, как ребенок :)
Елена Урбан
Мы всей семьей кладем подарки под елку всем - не зависимо от возраста
А мне 50, и у меня все взрослые! Но мы все друг другу все равно кладем подарки под елку! а года два назад моя сестра приехала ко мне на НГ на несколько дней, и кошку свою с собой привезла, сказала мне об этом заранее. так я в зоомагазине мышку-игрушку купила, на сосиску повязала красивую ленточку, и все это в пакет положила, и тоже под елку: ) не знаю, поняла ли кошка, что это ее подарок, но все очень смеялись, и вспоминаем мы этот подарок с удовольствием:)
до сих пор подкладываю!! ! )))))))))) все уже раскололи, но есть же традиции! ))))
***ainurzhan*** -Jarylk@syn
муж клвдет подарок под елку не только сыну но и мне - ))) неожтданно и очень приятно ))) в прошлый новый го подарок зарыл в вату под елкой и он пролежал там до 2 января и муж не выдержав демонстративно меня подвел к елке и начал там рыть ))))))
Darya :d
Дети верили в ДМ до 10-11 лет (все делали им волшебно) , а теперь такая традиция - все всем покупают подарки (дети -родителям, бабушкам-дедушкам, короче, у нас под елкой всегда море подарков и очень весело их получать, открывать)
я кладу подарки, моим 3,10 и 2,5 годиков.
мне мама подкладывала до 16 лет, и я хоть и знала, что это она, но было приятно, и ей приятно, что мне приятно))
Жанна Усова
мне 17, до сих пор кладут) ) ну или не обязательно под елку) ) просто такой эффект неожиданности)) ) прямые вручения не делают, т. к. мелкая сестра есть) 7 лет, она еще думает, что Дед Мороз реально существует...)
мне родители подкладывали до лет 9 потом сестра сказала что это не дед мороз.. . был стрес...
Дочке 10-й год, знает, что деда мороза нет, но в новый год верит в чудеса и находит подарок под елкой.
Ребенку 10 лет - буду класть