Воспитание детей

Елку вашим детям кто припер? Дед мороз или папа/ дедушка/ мама ??

Я хотела что б дед мороз) ) а папа сказал свое веское слово " А КАКОГО ХРЕНА" у нас елку добыл папа) )

А у вас
А у нас, как всегда, всё как не у всех. Ёлка сама приходит, тихонечко ночью крадётся. (эт до 4х лет было) И как же ей тяжело так высоко самой забираться по ступенькам, ей папа помогает, за лапу пушистую ведёт. (когда увидела как папа заносил в дом) Ей ведь холодно в лесу, погреться, принарядится и нас порадовать. А потом ей обратно надо, а то её друзья зверушки заждались совсем. (Действовало до 5ти лет) А теперь в саду увидела, как принесли ель. И папа взял её с собой выбирать, покупать и мы рассказали, как и где их выращивают.
Галина Мартынова
Лучший ответ
наши дети уже большие и в деда мороза не верят... Нашу ёлку привёз папа вместе с мамой (т. е. со мной))
А мы с детьми вместе обычно выбираем елку, покупаем, а потом наряжаем. Ну когда совсем маленькие были (лет до 5), то елку нам дед мороз ночью приносил, пока они спали) Так классно было просыпаться утром под их восторженные вопли МАМА, ПАПА, СМОТРИТЕ, ДЕД МОРОЗ ЁЛОЧКУ ПРИНЕС НОЧЬЮ!!!
Даша Буртылева (Васильченко) Старшему у меня тоже дед мороз носил))
Сын средний принес.
С балкона принесли и все) моей еще по фиг мама это папа или дед мороз принес)))
Kristina Richi
Раньше деда мороз носил, теперь папа. )
Lyuba Anissimova
Старшая дочь из города привезла)) ) в деревню)))
Tamina Eskendir
мы вместе ходили на базар и дети выбрали елку
Nazerke Jenisova
у нас папа привозит. а наряжаем вместе.
Даша Буртылева (Васильченко) Простите, япромазала) 5 конечно, спасибо за ответ) с наступающим!
добытчиками были мужчины - муж и сын ))) Украшали как обычно - всей семьей )))
Ну кто, кто... мама новую купила))) Потому что папа старую выкинул.... От деда мороза было до 4 лет.... А потом семейная традиция.. Собрать и поставить всем вместе ёлку!
Анна Макарова
У нас папа очень чистюля! Терпеть не может, когда в доме что-то валяется (в частности и иголки от елки) , которые бы наш 2-х летний сынишка с удовольствием бы таскал по всей квартире и жевал!)) ) Да и мне очень жалко живые елочки рубить. Поэтому решили искусственную поставить. А добытчиком была я, т. е. мама!)) ) У сына не было предела восторгу, когда мы ее собирали и наряжали!))
И у нас папа добытчик)))))