Воспитание детей

Вот если есть подозрение, что место уроков ( поиск рефератов и информации) ребенок лазит по непристойным сайтам.

Как с этим бороться? Говорит, что можно поставить программу, которая будет записывать, где и кто бывает на каких сайтах, мне, что теперь тоже боятся? А вдруг я тоже захочу по непристойных сайтах полазить)))) или поставить себе пароль и ну их всех)
Ирина Седова
просто посмотреть история посещения страничек.
Там есть вс нифа куда он заходил и во сколько.
Попробуйте поговорить с ним на эту тему, ведь если он это будет получать не от родителей то может вырасти сексуально озабоченным.
Главное тонкость к подходу данного вопроса.
Ирина Тарасевич
Лучший ответ
сейчас есть большой выбор программ блокирующие порно-сайты!
скачивайте, и ...все в ваших руках
Растет ребенок, что делать.. .
Не стоит этим заниматься, хотя журнал можешь полистать.. . Ищи его в браузере которым ребенок пользуется
можно поставить блок на определенный сайты
а зачем с этим бороться? он растет и развивается, поставите программу-будет из других мест черпать инофрмацию..
Зайдитк в журнал, там все открываемые страницы вылезут...
Для этого есть журнал посещений. Никаких программ не нужно. Любой может посмотреть где были вы или ребенок.
Надо бы как-то узнать что за сайты он посещает, и потом уже на них ставить блок....
Включите опцию родительского контроля в антивирусе.
Eirini A
Ну.. . Это ведь зависит от того сколько лет ребенку, если старше 13, то его интерес вполне понятен, и не думаю что нужно запрещать, если меньше.. . Может стоит просто с ним поговорить на эту тему?..
в компе все продумано что бы защитить детей. воспользуйтесь спец програмами и функциями, блокирующими комп
историю походов по сайтам можно посмотреть в журнале браузера!
а со всеми этими программами скорее вирус какой-нибудь подцепите! (