Воспитание детей
А шлепки по попам детей-недопустимый момент?
Слышала ответ священника на этот вопрос, он сказал: "Главное делать это с ЛЮБОВЬЮ! То бишь без злости, из добрых воспитательных побуждений"Как -то так...
Зависит от законодательства и от силы шлепков.
только не рукой -любым предметом-и слабо-а так насилие над личностью
а когда дети вырастут то вам надают!!! вы этого хотите?
Зоя Воловик
чего они мне вдруг надают?))
Допустимо, если ребёнок знает за что.... но не избивать, конечно.
если вы акушер - шлёпайте, пожалуйста
нужно в целях воспитания иногда и по попке некоторым почаще и побольше
не допустимо причинять боль, т. к. боль это уже насилие, а шлепок это не больно
если не то синяков конечно. Меня мамка тапком шлепала, а бабушка ладошкой на прщание даже когда уже детей родила, чтобы не забывала как себя вести.
не унижение, а чтобы не расслаблялись. Не бить, а подшлепнуть немного.
И кто это такое придумал сказать, что шлепок по попе это не больно? Это правильно, только если о подростковом возрасте говорить. Маленькому ребенку шлепок очень даже больно! А вот унижения тут как раз особого и нет.
Я до сих пор не могу простить себя, что однажды хорошо отшлепала свою дочку! Спрашиваю её : Помнишь, как я тебя один раз в детстве отшлепала сильно? Простила? А она в ответ смеётся. Говорит: " Я уже давно простила, но помню. Ты у меня самая лучшая мама на свете, и забудь про это. " Это было всего один раз, а вот забыть не могу.... Дочери сейчас 22 года
Вполне допустимо, если при этом объяснять за что ребенок получает!
еще как допустимо, если вы адекватен