Воспитание детей
девушки!а вы отпускаете своих мужей с друзьями в кабаки,рестораны?Вам не обидно дома сидеть, когда они веселятся?...
Эх, читаю вот ответы и прямо диву даюсь, какие все молодцы. А я вот тоже злюсь и отпускаю редко. Ребенку год, оставить его не на кого. Если уйти без мужа - он долго не сможет с дитем, недавно только памперс научился одевать (и такое бывает) . Он у меня вахтой работает, так что ребенок в основном на мне. Вообщем, Ирина, вас поддерживаю. А муж пусть что-нибудь вкусненькое вам принесет.
ОТпускаю?) Глупо как-то) он же не ребёнок.. Сам идёт, без моих позволений. Просто предупреждает, что такого-то дня пойдёт. А чего обидного? Муж с друзьями встречается, на что тут можно обижаться?)
В кабаки и рестораны мой муж без меня не ходит, а вот футбол смотреть с друзьями - пожалуйста!
Отпускаю спокойно. Не обидно. У меня дома много интересных дел. Но дело в том, что он у меня сам никуда особо не ходит. Редко-редко. В основном, вся компания у нас тусит.
нет, не обидно. Я не эгоистка. Пусть ходит, мне то что. Самое главное, что приходит домой.
Отпускаю, не обидно.
А мой и не ходит.... А я себе иногда позволяю, с коллегами.
Пусть ходит с друзьями, я не против. Меня же он отпускает на девичники без проблем.
Нет, не отпускаю. У нас семья, значит, все заботы и развлечения мы делим поровну. Мы изначально договорились-ему очень неприятно было бы. если бы я без него где-то шаталась-веселилась. а он бы вкалывал. Значит, и он не ходит без меня))) Другое дело, у них бывает, после особо сложного рабочего дня остаются на пару часов попить коньяка или пива. но это нечасто, так что скрипя зубами и не звоня первые минут 50-60терплю))))
завидно вам, а не обидно. А вы чего думали, родите и гулять по кабакам будите, или муж должен с вами сидеть, а как же его отдых от работы?
Мой муж и не отпрашивался никогда у меня-без меня он в такие заведения не ходит и я без него тоже не имею желание где-то веселится... только вместе! Даже не знаю, что я делала бы... по-видимому разводилась или искала любовника.
Можно девчонок собрать и тоже весело провести время, тогда точно не будет обидно
Ага щаззззз, так и отпущу, а если и пойдет то я дома сидеть не стану
мой ходит редко - отпускаю. Но и он меня отпускает, может почти целый день с ребенком просидеть.
не обидно, потому что один день у него на кабаки а каждая пятница моя на кабаки)
нет, мы ходим вместе.
Похожие вопросы
- Мамочки, а Вы отпускаете своего мужа развлекаться, пока сами сидите дома с ребёнком???
- Даже любопытно стало ,,, А вы тоже с радостью бы отпускали своего мужа в выходные дни общаться с ребёнком от первого
- а вы разрешаете своим мужьям пить с друзьями дома?
- мама не отпускает на ночёвку к другу. подробности внутри. скажите своё мнение,может я чего-то не понимаю
- С какого возраста вы отпускаете своих детей праздновать Новый год с друзьями? Или с какого считаете можно отпускать?
- а ваш ребенок каждый день гуляет. страшно вам отпускать на улицу. или пусть дома сидит. ?
- девушки вам лучше дома сидеть или работать ??если муж обеспечивает
- Мама не отпускает гулять меня с друзьями!
- во сколько лет вы стали отпускать своих детей одних гулять на улице?
- А вы отпускаете своих детей в детские лагеря?