Воспитание детей
Ваши детски спят одельно? Мы вот спим вчетвером))) Мелкий спит с нами, доча тоже среди ночи прибегает к нам))
мы с мужем спим вместе, а дети каждый в своей кроватке))
Конечно отдельно ) Я не приемлю сон в повалку с родителями, я сплю с мужем в обнимку, а детям в нашей постели делать нечего )))) У каждого должно быть свое место. , и полноценный сон.
мы спали втроем - я и пацаны, потому, что я их кормила вместе до 4 лет, мужу места не хватало, он спал отдельно :-)))
мои оба спали с нами .видимо им так было комфортно и безопасно .ничего плохого не вижу в этом .не вечно же так будет .
Засыпаем вдвоем, просыпаемся втроём)) )
Сын ночью встаёт на горшок и потом с нами ложиться, с нами теплей)
не, мы отдельно, но перед сном втроем лежим в обнимажку
Мы с дочкой вместе уже не поместимся...:))))))))))))
младшая со мной.... сиаршая в своей кравати.... муж на диване....
Отдельно.
Нет, ребенок спит отдельно. Я с мужем спим с собакой, которая потом летит приветствовать ребенка - и у них там свои дела (поваляться, поиграть, что-то там построить и разрушить, потом мультики смотрят про собак - в общем, очень насыщенная субботняя жизнь. часов до 12 хватает - и нам выспаться, и ребенку с собакой все дела переделать)
Это очень плохо. Еще намучаетесь, отучая их от вредной привычки, которую сами и спровоцировали.
Да, ребёнок спит отдельно. У неё есть своя кроватка, у нас своя. Не вижу необходимости вместе спать родителям и детям, или детям с родителями.)))
Это ж какого размера у вас кровать??? ?
Natalia Liventaal
Спандартная двужместная. Просто муж бедненький съежившись лжит (пр его то габаритах)))
спал с ними, потом развелась... спал со мной.... очень переживала, а в 7 лет сам в свою комнату ушёл...
У всех своя комната так-что раздельно спим
Доча спит с нами. Кормлю грудью, поэтому нам так удобней... не надо вставать по 10 раз за ночь к ней - бывает часто просыпается, даю грудь и спим дальше)))
Дети должны спать отдельно. Пусть приучаются к самостоятельности.