очь интересно.
у меня мысли отсутствывали. я была просто в шоке. и не верила в такое чудо
Воспитание детей
поделитесь первыми мыслями после первых родов.
Меня переполняла радость и лились эмоции.)) ) Лежала на родильном столе и улыбалась в момент когда меня зашивали (не кесарево) , и писала смски родным.)) ) И ещё мужа пустили ко мне уже когда закончилось всё уже, он всё это время около роддома бродил. В общем непередаваемое счастье.)
"какое счастье!! ! больше не будет боли! и малыш чудесный - вот он! "
все.... конец.... наконец-то....
я тоже про второго сразу подумала.
и что теперь с этим чудом делать? ))))))))
Почему она НЕ КРИЧИТ!?!? Вот моя первая мысль (((
родила, ура!!
"Какой он огромный! " - я не могла поверить, что сын умещался в моём животе. И ещё одна мысль: что очень похож на отца. Понимаете, многие из нас во время беременности слышали леденящие кровь рассказы, как детей путают и подменивают в роддомах, я очень боялась, что я не отличу своего ребёнка, у меня очень плохая память на лица. А тут сразу поняла, что ни с кем не перепутаю, до того был похож тогда на нашего папку
...теперь зашьют и можно поспать...
ха.... а мне было так тошно.... что я была счастлива что просто всё закончилось).. зашивали долго
О Боже, как больно! Как хочется есть! (я рожала с 12 ночи до 8 утра) Счастье какое!!!!
Было ощущение, что я на "паузе" между двумя частями фильма. Вот-вот принесут ребенка, и начнется продолжение.
у меня роды были тяжелые и дочку щипцами тянули, а я была под общим наркозом, но как только я глаза начала приоткрывать, я начала искать взглядом дочурку и по её крику я её нашла, и попросила показать мне её,и думаю слава Богу что моя крошка осталась жива!!!
а у меня куча их, такая я болтливая была и шутила, смеялась и требовала телефон, состояние эйфории и желание быстрее всем позвонить
Я увидела дочку и заплакала от счастья: -) А потом подумала надо мужу позвонить и маме: -)
Я согласна с вами. У меня первые несколько часов мысли тоже отсутствовали.
вот он мой малыш:)
не могла налюбоваться малышом, не верила в то, что это совершилось
первая мысль была: "Тааак. . когда же теперь за вторым? Может через годик? " :)
я сразу почему-то начала пальчики пересчитывать, нет ли лишних))))))))))))
первые мысли: как же мне херово давление 160 на 80 наркоз и сон
...И что, это всё?! -мне показалось, что как-то чересчур быстро все закончилось, я готовилась долго мучиться :))) А вообще мыслей у меня была тьма, когда дочь к груди приложили, я подумала: "какая маленькая, хорошенькая, как же жалко, что придется ей братика или сестру рожать" :) Еще лежа на этой родильной кровати, я уже о втором ребенке думала :)))
блин! я мальчика хотела!
наконец-то, мне не верилось что всёёёё!
ура родила. восторг от малыша хотелось его увидеть.