Воспитание детей

Дочь ушла из дому к наркоману,что делать?

уу непросто. 1) если знаеш дочь, то поробуй моральный метод- поговорить СПОКОЙНО ПОГОВОРИТЬ.
2)Если нет, то если точно знаеш что он наркоман- в ментуру- лучше залатить за принудительный анализ. его потом должны забрать на прнудительное лечение .Спросите в милиции поточнее. Главное чтобы дочь непошла за ним.
3)Другой вариант- найдите мачо получше того наркомана.. . (подговори найденгог мачо, пусть уведет... дальше проще... ) как в старые добрые времена, детям подбирали пару родители. почти
Жанэт Д
Лучший ответ
Всыпать хорошенько и вернуть домой. Потом сама спасибо скажет.
Елена Токарева
конечно, хорошо быть психологами и говорить: "одумается, сама придет" и пр. я бы, наверное, папу привлекла, за уши домой и под арест, пусть даже работу бросить придется
годиков сколько дочери
Aktoty )
Ждать. И дать возможность удариться самой. Если вы конечно уверены, что он наркоман и девушка совершеннолетняя. И что в вашем понятии наркоман???
Лиля Ларчикова
Я в принципе против ограничения свободы выбора. Но это как раз тот случай, когда надо спасать без промедления и можно даже "запрещенными" приемами. Если только статус "наркоман" очевиден и не подлежит сомнению.
Вика Новикова
Это ппц. Не знаю как, но надо вытаскивать. Срочно! Как допустили такое?
Срочно, любыми средствами нужно вытянуть её оттуда. Вы знаете свою дочь лучше всех. Проанализируйте ситуацию и Вы найдете способ вернуть её. Удачи!!!
только ждать когда одумается ((
Ольга Пшеничная промедление в этом вопросе смерти подобно
а вы теперь ничего не сделаете. либо просто поговорить - объяснить ей перспективы наркомана, либо ждать пока сама образумится
Uliya Paskal
Срочно вернуть любыми способами домой, иначе погибнет девочка...
Елена Лаптева
А что с отцом Вашей дочери? Какие у Вас с ним отношения?
vsjo budet normalno
Nata Vladimirovna
Домой за уши!!! Дочь не жалко чтоли?
А почему дому она предпочла наркомана? Дома не всё хорошо? И почему она за него вцепилась так? назло Вам или хочет помочь ему? Если назло-тогда ничего не поможет... Если помочь-по любви-тогда можно уговорить её помочь ему вместе... Обсудить, что и как... Она увидит понимание, сопереживание-вернется... Главное лишь бы она с ним не втянута была... А если увидит что бесполезно лечить-сама оттойдёт... поймет что доза для него главнее чем она... и уйдет... А может парень завяжет и все будет нормально? Тоже не плохой исход... И она будет счастлива и он -и всё наладится...
Ни чего не сделаешь, к сожалению ((((
Karya Bashirova
Плохо удержали.... нужно предпринимать какие-то меры, потому что если вы сейчас её не остановите, то этого не сделает не кто! что вы сидите за компом,??? идите дочь вытягивайте из грязи!!!!