Воспитание детей
Мне кажется, что муж хочет со мной опятьжить вместе из-за ребенка, он отрицает, но мне все-равно кажется...Как проверить
разошлись около года назад, общались, но вместе не жили...говорит, что хочет опять быть вместе, жить вместе, но у меня сомнения, что это все просто из-за дочери, так как он ее любит...
Вы умничка! Но лучше все таки себе задать вопрос, любите ли Вы? Хотите ли с ним сами жить?
ни как. но если вы его любите- оно того стоит.
а сама хочешь этого или тоже из-за ребенка?
Млин ну вы все таки народ интересный, не попробуешь - не узнаешь.
Сейчас залезла, прочитала Ваши комментарии к ответу Олеси. А дочь сама что говорит? . Мне было 11, а брату годик, когда мама папу выставила из квартиры. Я была просто счастлива, наконец-то прекратятся скандалы. Хотя сейчас-то я понимаю, что при мне они и не ругались по-настоящему. Просто я в детстве такая нервная была, меня от намека на скандал трясти начинало. Так вот, с папой мы всегда общались, отношения замечательные и у меня, и у брата, и самое интересное у мамы. В детстве мы всегда с папой на юг ездили отдыхать. Папа маму 3 года содержал, когда наше предприятие расформировали, а мама выхаживала папу после операции. На отдых в Россию они вместе ездили. А мама мне как-то (лет 15 назад) сказала, что если бы тогда отца не выгнала, сама бы наверное повесилась. Ну, и кому было бы лучше? Если Вы не любите своего мужа или у Вас очень сильная обида на него, то надо ли начинать всё с начала. 100 %-я гарантия, что он нисколько не изменился. Но решать в любом случае Вам. Удачи!
Дарья Тарасова
дочь ничего не говорит, ей 11 месяцев еще=)
и что? ты сомневаешься, что он любит ребенка?
Дарья Тарасова
нет, я сомневаюсь, что он любит меня....кажется, что из-за ребенка хочет жить со мной, чтобы она с ним рядом была
плохо что ли? Пусть хоть ребёнок в нормальной полной семье растёт. Тем более если б вы были мужу сильно противны, то ни какой ребёнок бы не помог.
Вряд ли что только ради ребенка. Ради семьи, ради Вас. Если бы он вас не любил, не стал бы проситься обратно. Встреч с ребенком было бы достаточно.
А Вы, что запрещали ему с дочерью общаться ?
если бы вы ему были не нужны то никакой ребенок вам бы не помог!! ! вопрос в другом нужен ли он вам? ето должны решить вы сами! у меня тоже ьыла похохая ситуация муж очень любит дочь но когда он рещил вернутся в семью вопрос был другой нужен ли он нам и что он сделает для того чтобы его простила я! так что решать вам!!!!
мужчина никогда не будет жить из-за ребенка
попробуйте. Попытка не пытка. У меня тоже так было но не удачно. Если ты его любишь, то что мешает, там по ситуации посмотришь. Удачи!