Воспитание детей

Привет хотела спросить что вы делали когда у ребенка были сильные колики? я вот уже все вредное не ем и все равно болит

купала . чтобы спазмы снять и еще смотрела какой стул у малыша и давали лекарство или водичку чистую, потом уже в 4 месяца легче станет, кроме купания и массажа - расслабить мышцы малышу, чтобы не было колик, больше нечем, вся химия может дать аллергию в самый неожиданный момент .
Елизавета Вовченко
Лучший ответ
не было у мои 4ех коликов и жрала я че хотела.. . у вашего "колики"-сдавайте анализы
мы покупали таблетки Курунга, внучку они просто спасали, но это - сетевой маркетинг (российское производство, фирма Арго)
Марина Карпова
Боботик давала и бейби-калм от колик. Ваша еда практически ни при чем, колики бывают из-за того, что у младенцев кишечник очень туго свернут. В 3 месяца ребенок достаточно прибавляет в весе, брюшная полость увеличивается, колики проходят.
не было колик, всё ела
Ilnara Battalova
мы на св были, а ничего от них не поможет -это не зрелость кишечника, терпение, ласка, массажик и песенки..
Юлия Кравченко
В аптеке все есть. Та же укропная водичка...
массаж, теплая пеленочка, носила на ручках, выкладывала к себе на живот. ела я что хотела, лишь бы натуральное.
Полина Иванова
Дайте ему фенхелевый чай или укропной воды. Газообразование может быть повышенным не только из-за молока матери, а от перемены погоды, к примеру.
ничего не делала, колики это нормально
Плантексом спасались. На руках. Купались. Плакали вместе. Улыбались после.
укропная вода и сдайте бак посев
у нас проблемы с животом после антибиотиков, --каждый день линекс или хилак, а при резких болях помогает нурофен-сироп
было. столько всего перепробывала и ничего. хотя боботик стали давать в 2,5 и вроде от него прошли эти колики, а может просто время пришло.
колики прекращались после ректального катетера Винди. такие трубочки, с помощью которых отходят газики и ребенок моментально успокаивается! это просто спасение для малыша и родителей. и пользоваться ими очень легко. всем теперь советую)
у всех новорождённых бывают колики он и пройдут сами, но можно животик поддержать дать беби калм советую успокайваюшее средство