Воспитание детей
Хотят ли женщины, чтобы отцы занимались воспитанием детей?
я хочу! чтоб пацан вырос настоящим мужиком мамкиных ласок многова-то будет! он должен видеть пример! да и вообще!
Татьяна Виноградова
а если "пример" живет отдельно своей жизнью и сыном не интересуется, а мама воспитывает сына одна в строгости и умеренности, то это тоже "маменькин сынок"-как считаете?
Он и воспитывает, но хотелось бы побольше внимания:)))
Конечно! А как же иначе? Ведь папа - это не только добытчик (сейчас многие мамы на мамонтов охотятся не хуже пап) Лучшее воспитание - это в первую очередь собственный пример. Но и от всего остального папы открещиваться не должны. Ведь общение с папой также желанно для ребенка, как и общение с мамой. Особенно, кстати, для девочек. Неправильно полагать, что если растет дочь - то это сугубо мамина забота. Не даром говорят, что сын - это мамин ребенок, а для папы - доча!
мужик сам должен решить - воспитывать надо !
Не знаю как другие женщины, но я хочу что бы мой муж воспитывал детей вместе со мной и он прекрасно справляется с воспитание дочки.
Еще и как. Только у нас все наоборот.
вопрос то в другом - как заставить отцов что бы они занимались воспитанием детей
еще как! Моя супруга иной раз запиливает! А на работе так наработаешься, что никого видеть иной раз не хочешь!
Kanjecna,zenstini vsegda hocet,sto bi ih kto admenjil,,,Vaspitanjie,kuhnja,dom,,,Rabota,,,a cem u zenstini menjse abjazanosti,,,boljse jest vremeni,,,,kuda,gde, sto, skem.)))
женщины и дети хотят, чтобы отец своим поведением подавал ребенку положительный пример и был защитой и опорой....
Безусловно, ДА! Сейчас повсеместно засилье женского воспитания в силу того, что мужчины самопроизвольно устранились от этого процесса. А как нам не хватает твердой мужской руки и авторитета, особенно при воспитании мальчиков, которые при воздействии женского начала становятся все больше похожими на девочек. А ведь это просто ужасно!
очень хочу, у меня мальчик
Конечно, хотят) ) Я очень хочу.. . девочке тоже очень нужен папа, может, даже больше, чем мальчику.