Воспитание детей
РЕБЕНКУ 1,2 ГОДА.ЕСТЬ СМЫСЛ СВОДИТЬ НА ЕЛКУ ИЛИ НЕТ?
Я носила на руках когда было 9 месяцев, пошила красную шапочку. Восторг неописуемый, ёлка, дети, музыка. Сейчас дочери уже 28 лет, а билеты несёт с работы, чтобы я соседям раздавала, да и с кресника водит каждый год. И идут они только вдвоём.
до 2.5 лет рано. это я сужу по своемму ребенку
нет. для вас праздник - для него может оказаться стрессом. зачем испытывать судьбу?
Я бы не повела. Мал ещё. Во-первых- лишняя инфекцияю Во-вторых может испугаться.
Я своих водила, если не было какой -нибудь эпидемии. Им всегда было интересно с другими детками пообщаться да и Дед Мороз на таких маленьких больше внимания обращает и подарками заваливает)
Рано. Еще маленький, даже домашней елки может испугаться...
НА елку рано, но мы дочку в кафе брали с 10 мес
Не стоит. Мало что поймёт, а вот вирус какой-нибудь подхватит. У нас же есть любители ребёнка с температурой тащить на ёлку, лишь бы подарок не пропал.
Вряд ли.. . Поймёт мало что, скорее всего, а в толпе народа и перевозбудится, и, упаси Бог, инфекций нахватается - время-то гриппозное.. . Я своих уже после 2-х лет водить начала)))
рановато.
Ни че не поймет. В прошлом году ходили (нам тогда было 1г3м) в троем я сынуля и доня (5лет) . Доне все очень понравилось! И хороводы водила и тому подобное. Сынуля напугался, плакал всю елку, ещё и заболел потом!
конечно, доставте малышу радость. положительные эмоции в любом возрасте приятны.
Согласна с мнением большинства - рановато будет. Бородатый дед, куча детишек разного возраста кричит и радуется. Ну пожалейте психику ребенка, всё успеется.
Я не поведу-нам 1,4!И Деда Мороза на дом не пока в этом году звать-испугается обязательно! Мы в 1,2 плохо ходили, а там будет много незнакомых людей, куча детей.... ужас для ребенка (для нашего по крайней мере)
нет смысла нет, хотя мы такие же и я бы тоже хотела его сводить, а какой смысл? ничего не поймет
Дед Мороза испугается, моей 2. в саду будет елка без Деда Мороза
На мой взгляд рановато, моему 1,9, я сама участвую в новогодних представлениях, но сына пока что то не хочу туда вести. Я уверена он будет просто носится там как угорелый, а на елку и прочих будет пофиг, и я вымотаюсь.
есть 100%
рановато мы тоже покупали билет с рук ребенок неслазил и с трудом отсидели половину представления
Рано мы вот с дочерью были в кукольном театре недавно, в зале было очень много малышей которые вообще не понимали что происходит. Некоторые плакали, и мешали другим Делайте выводы сами.
Cводите! Я думаю ему будет интересно)) да и вы будете с ним)) Мы своего (ему 2 года) тоже поведём..
конечно да