Воспитание детей

Вчера написала письмо президенту с жалобами и предложениями про детские пособия...

,как думаете он его хоть прочитает?уже не говорю,про то что его будет рассматривать и что то предпринимать....(((((( Вообще есть толк писать или все бесполезно????
Я написала мое расмотрели письмо и подействовали
Ainura Aldabergenova
Лучший ответ
лично он не прочтет. хотя бы чисто физически не сможет. писем то миллионы.
там целая команда для этого есть. которые отбирают вопросы лично для него. и отсеивают те, которые неугодны, стандартные, частозадаваемые и т. д.
Нашла кому писать.. . Нанопрезик только надувает щёки (и то не очень солидно) и пытается говорить общие слова...
Закон уже принят как я поняла, и толку от ваших писем увы, уже не будет.
он его даже читать не будет. ибо ящик надо смотреть он уже опередил твой вопрос ответом. как всегда всё увеличат и проиндексируют-так Вовка сказал.
Лучше б Деду Морозу написала...)))))))) Я ему как-то на президента пожаловалась....)))))))))
Софья Пелипей
скорее всего Ваш вопрос будет объединён с вопросами на такую же тематику...
сам лично не прочитает. на это у него специальный штат есть. ничего толкового не напишет, мы уже это проходили
Ан
Анна
По моему пустая затея, но чем чёрт не шутит.... Стучащемуся да откроют....
Виктория Брик
Жалобу прочитают, хотя конечно не президент, а мелкие помошники. И если написан не полный бред - спустят для разбирательства в вашим местным чиновникам.
Расскажу про печальный опыт. Учителя одной школы собрали свои расчетные листки и отправили президенту с жалобой, как жить на такую зарплату в 5 тысяч. Ответ пришел, что ТАКИХ ЗАРПЛАТ НЕ БЫВАЕТ, ОНИ ЕГО ОБМАНЫВАЮТ! Через некоторое время учителя стали получать по 4300...губернатор снял все добавки до пяти тысяч... преподнес урок - не йух жаловаться, тут власть - губернатор
Галина Рыбина
я так думаю что оторваны они от народа. все ограничится вежливой отмазкой ( в лучшем случае)
Такая большая, ав сказки веришь!
Татьяна Рау
я думаю что бесполезно... не верю я в это...
не туда пишешь. оно к нему и в руки не попадет. найди меня в майле дам адрес
Dasha Rodionova