Воспитание детей
при приеме антибиотиков,нужно принимать лактобоктерин или бифидумбактерин?
Одна врач сказала, что бифидум или лактобактерим нужно принимать после того как курс антибиотиков закончен.
Одновременный приём антибиотика возможен только с Хилак форте, остальные формы впустую пить, если только после курса антибиотика.
и то и другое вместе и во время приема антибиотиков и месяц после
вроде бифидумбактерин-восстанавливает микрофлору кишечника (сыну в месяц назначали)
и то и другое. Лучше Хилак Форте (дешевле выйдет) и сразу во время приема антибиотиков.
Конечно, но только после курса антибиотиков, а не во время
После приема нужно
Обязательно нужно, так как антибиотики уничтожают все бактерии, в том числе и нужные организму.
Мы принимаем вместе с антибиотиками!!!! А насчет того, какие вам лучше принимать бактерии проконсультируйтесь с врачем!!!!
обязательно нужно, т. к. после антибиотиков может появится такая зловредная болезнь как молочница
мы принимаем сразу после курса антибиотиков
Принимать во время нет никакого смысла, потому как антибиотики на то и анти биотики, что уничтожают все подряд бактерии, и вредные и полезные, так что как выпьешь - так их и лишишься. Так что либо зарабатывай дисбактериоз и принимай месяц после, либо можешь подстраховаться тем же Хилак-Форте, он не привносит бактерии в организм, а стимулирует выработку своей микрофлоры, так что губительный эффект а\б снижается и вполне вероятно что никакого дисбактериоза не будет (сама так спасалась не раз) , правда лучше попринимать еще недельку-две после окончания курса антибиотиков, для профилактики.