Воспитание детей

Как справитса с соседями.Нам постоянно делают замечания, то с коляской снега занесём то на общем балконе дверь открываем

У меня в квартире нет балкона и я, когда очень холодно заношу ребёнка с улици на этаж и оставляю балконную дверь открытой чтоб было и тепло и свежий воздух шёл. Вторая дверь к квартирам при этом закрытая и дом у нас супер тёплый. При этом, каждая соседка, а они в обед почемуто особенно активны, наровит проходя мимо громко сделать замечание. При этом будят ребёнка. Ещё, как я не отряхиваю на улице колёса, всёравно от коляски от лифта до квартиры остаётса мокрый, снежный след на что неоднократно делают замечания. И вот я не знаю проглатывать замечания и дальше или наехать на соседей самой? или как поступить?
Да, ну.... НАХАЛКИ они у тебя! ! распоясались. . Видят, что девушка --молодая, и норовят хоть чем-то, но подковырнуть.. . Я помню.. . как всё такое и со мной происходило. (ну, не на эту тему... но суть то всегда -одна.). . .Скажи им, что в штате ДЭЗа или как он там сейчас называется, есть УБОРЩИЦЫ! ! ты, кстати оплачиваешь их наличие.. . Так что ..пусть они тебя этим не запаривают. . А лучше, чтобы муж им сказал.. НЕ СМЕТЬ ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ К ЕГО ЖЕНЕ.
Ирина Живониткина
Лучший ответ
если омтается моурый след-подотрите тряпкой и никто никогда вам ничего не скажет
В этом случае наверное полный игнор.. . с легкой долей иронии и снисхождения ...
Попробуйте говориться с соседями и пол за своей коляской мыть.
Ксения Келина
Светлана Кизюн У нас каждое утро приходит уборщитса , работа которой оплачиваетса с общей кассы . Поэтому за собой не считаю нужным мыть. Во-первых реально нет времени, во вторых-дом у нас элитный и это будет воспринято как нечто. Мой муж меня за это точно убьёт. :)
Заткнуть их раз и на всегда, а то потом они еще будут вашего ребенка цеплять. Сами прям были безупречными.
Cristina Ceavdari
во-первых не только от коляски мокрый след остается. от обуви тоже еще какие следы, а во- вторых, если тепло, то я бы наехала на соседей сама!! ! зачем они будят ребенка???? пусть подойдут и вам лично скажут о соем недовольстве, а не будят ребенка!!!!
Наезжать необязательно, но крепко ответить-это уже, похоже, пора!
у моей сестры была аналогичная ситуация. в квартире для коляски места не было, коридор очень маленький. живут они в двух этажке, соседи одни пенсионеры. коляску оставляли на площадке 1 год она там стояла не кому не мешая, а тут одна старушка начала припугивать и угражать (мол убери коляску в квартиру, а то такой порчи вам понаделывают и тому подобное)!!! коляска по прежнему стояла на том же месте, но в один прекрасный день ее не стало... внучек-наркоман той старушки походу ее спер ((((((((
Суперклей им в замочную скважину налейте, - им будет чем заняться, они про вас забудут.
Ирина Постнова Мне надо это моей соседке любительницы чистоты сделать! спасибо за идею!
Если будете продолжать молчать, они будут все больше хаметь. нужно как следует разок рявкнуть! в конце концов Вы не у них в квартире! Или они когда с улицы приходят, сразу в парадном душ из хлорки принимают?!
я бы наехал )) нельзя же все время терпеть. . Меня вообще такие бесят, лучше б за собой следили...
вы знаете они просто придераются, снег-что-тут страшного, просто не обращать внимания, но если они уже начнут наглеть просто сказать, не видите на улице снег, за собой следите, и если ваша мама не против то при следующем замечании просто нагрубить. Дайте им понять, что наглеть не надо, а то если будете молчать, они летом также придерутся))))
Анна Баева
не обращай внимания делай как тебе удобна.
Обезательно наехать
Зайти в квартиры соседей и попросить не будить ребёнка, когда он спит на балконе. А следы просто вытирать и не обращать внимания на их замечания. Ну, а не поможет-открыть рот на равных.