Воспитание детей

Почему коляску помогают занести в троллейбус в основном женщины?

Женщины, у кого дети, знают как это тяжело
Алла Афиногенова
Лучший ответ
неправда ваша. ПО моим случайным наблюдениям этим занимаются чаще молодые мужчины, лет 25-30. Женщины особенно старше 50 на вид--это полнейшее озлобленное эго, ещё и рожу скривят что мешают им, молодые не будут пачкаться да и руки у них айфоном заняты
Оксана Мамаева
Мужья своих жён с детьми на машинах возят.
Юлия Портянова Тебе сколько лет?
я не помогаю.. если ей лень идти пешком.... и нет ума купить слинг/кенгуру для этих целей... при чем тут я и моя спина?
Ирина Шаламова
Яна Шульга ситуации бывают разные, поликлиники бывают находятся не за пол часа ходьбы пешком, а за два часа езды, смотря куда направит врач, мы ездили в филатовскую, так по вашему, я должна была тоже топать туда пешком? Идиоты, не у всех есть мужья и не у всех есть деньги на слинги
я почему то почти всегда вижу, что мужчины заносят. По моему любой мужчина занесете коляску, если Его Об Этом попросить!
Инна Щербакова
Алёна Близнюк Мне почему-то нерусские мужики всегда помогают...
А зачем с коляской лезть в транспорт??
Зоя Гладкова
Просто Олька *** в поликлинику
Aida Musaeva Поликлиники бывают очень далеко от дома! Не одна, не 2 и даже не 3 остановки! А ребенку при этом может быть месяц-год. Не у всех есть деньги, чтоб на такси ездить.
Алёна Близнюк А я вот езжу с ребёнком по всей Москве с коляской. В чем проблема?
только женщины понимают, как это трудно.
мне кажеться что женщины более отзывчивы чем мужики вот и такая ситуация)
я и сама то на транспорте стараюсь не ездить, брезгую, а вы ребенка грудного прете в троллейбус. женщины помогают, по тому как знают какого это переть в одиночку эту бандуру неподьемную. и беременным в транспорте место в основном уступают женщины.
я как-то проанализировала это... и поспрашивала знакомых парней и мужчин... вывод: для мужчин поднять коляску-пустяк, легко, не проблема... поэтому, они не воспринимают этот процесс как что-то трудное, в чем надо помочь... многие мне сказали: даже в голову не пришло, что это трудно и надо помочь... как-то так...
нельзя купить б/у слинг, я не пользуюсь такими вещами и не собираюсь, очень много травматизма, именно в транспорте, по вине этих слингов, я лучше вопру коляску в автобус или метро, а тому, кому тесно от моей коляски. пусть едут следующим поездом
Зоя Гладкова А корона не жмет? Вот почему люди другие должны тесниться, чтобы вы свою бандуру провезли, вместо того, чтобы пешком пройтись.
Жегщины понимпю насколько эт тяжелл
Ирина Сухих
потому что той у кого коляска, следовало бы купить машину, а потом заводить детей
Нэлли Шарипова вы думаете, что счастье человека в машине? Что машина - показатель обеспеченности и того что вы любите ребенка? Смешно! Я почти круглый год вожу ребенка на велосипеде либо в слинге, объезжая машинные пробки и хныкающих в них детей. Мне ЖАЛКО детишек, которых в прекрасную летнюю погоду после садика запихивают в душные машины вместо того, чтобы пару часов пройтись пешком и дойти до дома.
Нэлли Шарипова Мне ЖАЛКО детей, которых зимой запихивают в теплые машины (вместо того, чтобы погулять полчасика на морозе и поехать домой на транспорте) , а потом жалуются, что у их ребеночка плохой иммунитет и постоянные болезни. ребенок должен расти на воздухе, чтобы быть здоровым, ребенок должен ковыряться в песочницах, ходить босиком по асфальту и ездить в транспорте, чтобы закалить иммунитет. Выращивая своих детей по схеме "дом-машина-садик-машина-дом", вы добиваетесь того, что ребенок будет очень слаб