Всегда, увидев эту наклейку, думаю - а что я, собственно, должна делать? Обгонять, тормозить или ещё что-то?
Мне кажется, что такую наклейку человеку, перевозящему детей, нужно клеить у себя перед носом - типа "не забудь пристегнуть детей")))) На дороге все должны быть одинаково аккуратны и внимательны, а уж кто с детьми - тем более. Дети-то свои, не чужие...
Воспитание детей
Как вы относитесь к наклейкам на автомобиле "в машине дети"Обращал внимания их вешают в основном женщины водители
Людмила Петровна Манилова
Не совсем с вами согласна, порой такие неадекваты бывают на дороге.... хотя, врядли таких эта наклейка остановит
Нормально отношусь....
Пудил на первую букву М на дорогах достаточно.
Может хоть кого-то это остановит.
Еще и не такое на дорогах увидишь...
.

Никак не отношусь. В штатах каких только наклеек не увидишь на машинах, люди так общаются)))
никак не отношусь.
Эти знаки в первую очередь предназначены для аварийных служб. В случае происшествия с автомобилем такая наклейка для спасателей является знаком, что надо искать в машине не только водителя, но и маленького пассажира. Поэтому к наклейкам отношусь не очень хорошо - знак на присоске лучше, чтобы можно было убирать его, когда ребёнок не в машине.
Наталья Гавлицкая
Эти знаки в первую очередь предназначены для аварийных служб.
_____
О каких аварийных службах идет речь?
_____
О каких аварийных службах идет речь?
Никак не отношусь. Ну вешают и ради бога.
хоть наклейки туфелек вешать перестали, слава богу !
ваще то по ПДД обязательна наклейка ребенок в машине и в зимнее время буковка Ш, ну типа шипованные колёса
особо интересующимся вот ссылка: http://www.stranamam.ru/post/12586364/
Наталья Гавлицкая
а не подскажите, в каком пункте ПДД говорится о наклейках ?
осторожно
за рулем ребенок!
Пофиг, сама не клею.
сразу видно что за рулем пелепсоид!!!
Очень даже нормально отношусь, и хочу сказать спасибо тем кто клеит на заднее стекло наклейки "Чайник", "Каблук", по крайней мере я уже готова к тому что с этой машиной может произойти что-то не совсем адекватное, и будет тому логичное объяснение, с наклейкой "дети", та же картина, в плане внимания
Наталья Гавлицкая
что-то не адекватное может произойти с любым водителем и никакой связи с детьми не существует
Ну я женщина водитель и такую наклейку не за что бы не приклеела. Кстати раньше, лет 10 назад чаще видела такие наклейки.