Воспитание детей
Как часто в детстве вы еду выливали в туалет или выбрасывали в окно, если она Вам не нравилась???)))
я один раз выкинул суп.... потом произошли ряд событий которые забыть не могу))))) ) когда выливал суп (а я его с кастрюли выливал) соскачила кастрюля полетела вниз (а я на 9 этаже) и прям в пару сантиметрах от мужика) я в детстве сильнее мата не слышал чем от него)))))
не было возможности да и желания
в нашей семье этот номер не проходил.... приходилось сидеть- давиться и есть ( в ясельно- садовском возрасте на этом фоне у меня была постоянная рвота после еды). . прошло только в начальной школе
Никогда так не поступала. У меня мама очень вкусно готовила
Привет.... давно небыло :)))....а еду отдавал собаке
ни разу. просто не ела.
вообще так не делала никогда))
Зачастую и сейчас свои неудачные кулинарные эксперименты отправляю в сортир.
Никогда такого не было. За меня родители доедали, если мне не нравилось.
не выкидывала.. . не выливала) Потому как мама не кормила меня манкой, а всё остальное ела, что-то любила, а к чёму-то относилась спокойно)
как говорит бабушка, я была всеядным ребенком, не превередливым, ела все и доконца почти всегда, за исключением котлет, там бабушка крупно лук резала.
Моя мамочка всегда готовила прекрасно, при чем именно то, что я люблю, поэтому у меня таких проблем не было)))
когда мама говорила - не съешь - гулять не пойдешь. в таких случаях всегда выливала в унитаз. смывала и смотрела, чтоб лишней капли нигде не обранила))))))))))))
Я котам и собаке отдавала)
Ни разу.. . Жили плохо, поэтому выбирать не приходилось, не съешь то, что мамочка дала, будешь голодная.. . Да я и не привередливая, а то что не съем, мама доедала за мной.
то что ребёнку не нравится перекладывается на мою тарелку )
каждйи день
Если мне не нравилась еда, я просто ее не ела. учше голодной буду ходить..
Я добрая и неотдаю собаке и кошке противную еду. Атак вопще неделала я просто ниела. Больше всего я нелюблю кашу с сухофруктами. Меня от нее тошнит.
Никогда не выливала. Ела все, не привередничала.