Воспитание детей
А вы в детстве БОЯЛИСЬ ночью бегать в туалет?Почему?
блин, насмотрелась в детстве фильм про куклу Чаки и ночью меня брат до туалета провожал. А ещё был фильм ужасов, не помню как назывался, так я потом даже днём боялась одна дома оставаться))))
Я боялась зеркала в прихожей - какая- то добрая подружка рассказала страшную историю, ЧТО ПОСЛЕ 2-х часов ночи.... Короче .класса до третьего боялась.
боялась. думала что кто то стоит в темноте и схватит меня. сейчас сын боится, а дочка смелая.
очень боялась. Надо было пройти по 2м маленьким коридорчикам. И мне казалось, что когда я иду ОБРАТНО, на меня кто-то смотрит. Так мы ночники в коридорах этих никогда не выключали, даже когда у меня уже была дочь
Детство - это когда бежишь ночью из туалета и рад, что тебя никто не съел)))))))))))))
не боялась. потому что меня еще в раннем детстве отучили писать ночью. и я всегда спала всю ночь подряд
Темноты боялась. ((((((((((
боялась.
темно же!!)
я и щас боюсь. оборачиваюсь, смотрю чтоб не было никого сзади. свет включаю в ванной тоже, чтобы ванная не обиделась, что в туалете свет есть а в ней нет и не отомстила. и когда ложусь обратно в постель ноги быстро убираю чтоб никто не схватил
Наслушавшись русских народных сказок мне казалось, что из унитаза вылезет Змей Горыныч. Жуть! (Это примерно лет в 5 было).
вдруг бабайка!!!
нет. Знала, что родители в соседней комнате:)
я и сейчас боюсь ))) темноты
Ужастик за ногу схватит!!!!