Воспитание детей

Мамы, давайте о приятном

Какие звуки издают ваши детки? Ну те кто еще не говорят? Моему годик- когда рад мурчит типа как котик, и так гортанно говорит "дикок дикок дикок, буе" Еще когда со мной играет говорит " дада, фе" " кукы, ата" Понятия не имею что это значит, но так это мило. А когда его пупырю, покусываю, и щекочу, кричит и верещит как поросенок , и хохочет прям. И честно, мне так хочется это слушать, говорить, то он все равно будет, а таких милых звуков, скоро не услышу. А как у вас? Ну еще чтобы разбавить могу сказать- когда не доволен реально рычит как тигр!
Мой говорит абаб на многие вещи, ням ням ням, губки вытягивает и чмокает это так пить просит. псссс.... это вода
Иринка ™
Лучший ответ
)Здорово, когда малыш начинает говорить Мама :)
в год мычал иииии, наааа, неааааа, мня-мня.... а в садик отдала - шпарит предложениями
Катенок """
Ой, какой у Вас бутуз))) Мой сын говорил-"Атинь, дятинь, дидитинь"-что это значило мы так и не поняли. Ещё он подходил и спрашивал, глядя в глаза-"Якаси? "Мы говорили-"Каси! ",но не понимали, что он хочет. В 1,5 года его прорвало. Он ходил и повторял-"Якаси, якаси... я касивай? "Вот тогда мы и поняли, что его интерисовало)))
Tatiana
Марина Вавилова Уверена, что вы убедили что красивый еще какой)
А мой старший в полтора года когда ложился спать говорил "обадядь алялю". Только после долгих рассуждений мы с мужем поняли, что это значит " поправить одеяло"
Милый тигренок у Вас! Мой уже начинает по-немногу говорить, бибика го-го (большая машина), бабага-без понятия, не знаю, что такое, так он злится и руками разводит, ну почему ты меня не понимаешь.
13 лет назад :"дзюм"-дождик, "гага"-карандаши, при употреблении"шешт шамэшт" показывала на включенный телевизор, поэтому достоверного перевода мы не знаем)))))))
Ольга Казина
мой говорит-"мама, папа, гав, мяу, алле, Алла (тетю так звать), баба, дядя, тетя, дай, идем, ко-ко, кря-кря, Губка Боб (мультик есть такой), ам-ам" это произносит когда хочет, а так не говорит, хотя ему 1год и 8мес.
Ирина Лапова
а нашему три он когда ласкается говорит муика паика ну вот сам придумал теперь все время использует что это значит не знаем но что то хорошее