А я за то чтобы ребенок был СЫТЫЙ в первую очередь, чтобы у мамаш не доходило до фанатизма, выдавливать из себя по каплям молоко и держать ребенка голодным, только потому что "так надо", это маразм.
Есть молоко, кормите, если нет смесь спасет положение. , я не вижу разницы в методе вскармливания, имею опыт и верю только себе, а не пропаганда ГВ.
Воспитание детей
Кто за естественное вскармливание?
Я за! При условии, что женщина питается правильно, у нее богатое витаминами, разнообразное (!) меню ...А если она ест картошку да макароны . то против!!!! Смесь уже адаптирована . в ней содержатся все необходимое.... А если у мамы скудное питание или однообразное, то ничего супер-пупер полезного в ее молоке нет...
я не за и не против - есть молоко - корми, нет - не парься. . а то ноют тут - молока нет, дите страдает.. . да не фига! дите если сыто то и довольно. . а культ ГВ для меня непонятен нынешний
Все.... а что кто-то есть против?
добровольно мало кто отказывается. Обычно у тех кто переходит на ИВ есть причины.
Любой нормальный мужчина, хотя бы потому что смесями сильно накладно ребёнка кормить.... да и для ребёнка полезней грудного молока ничего нету
я!! ! И титька до пояса))))
я за
дети
Я -за! По возможности, конечно. У меня двое и оба искусственники. (Не дойная я оказалась, о чем безмерно жалею.)
а почему такой вопрос, вы в чем то сомневаетесь?
Я тоже за (личный опыт), только самое трудное при этом - питаться правильно кормящей матери, столько соблазнов, а нужно не сорваться.
Я "за" , свою дочу кормила до 1,3
я точно за!!!! во-первых для ребеночка лучше грудного молока ничего нет, а во вторых отличный повод правильно питаться))))) )
Конечно Я!! ! Только грудное кормление!