Воспитание детей

Про день рождение и детсад

Скажите, а вы что-нибудь вкусное приносили деткам в садик на день рождение своего ребенка? Что именно? И как-то упаковывали красиво или просто отдали воспитателю? А воспитателям тоже что-то давали?
Djoni_S ****)))
Обязательно, деткам конфеты, шоколадки или печенье, и соки, а воспитателям тортик и пачку чая . Никак не упаковываю, просто отдаю все в пакете, со словами это вам к чаю, а это деткам ))) Если ребенок ясельного возраста, то прежде чем что-то приносить, лучше обговорить с воспитателями, но как правили сок и печеньки детям принести можно .
Гульхар Магжаева
Лучший ответ
только конфеты. другое нам не разрешают
сок в пакетах 4 литра и зефир. воспитатели всем раздали и себя не обидели. еще у нас часто конфеты приносят ( но у нас в группе есть мальчик, которому конфеты нельзя, и т. к. он нра моей красоте, то мы учли этот вариант и принесли то, что ему можно :)).
конфеты по количеству детей+ воспитателям
Aisha Akynbekova
детям покупала киндеры, воспитателям торт
Алена Дугина
Сок приносили, каждому ребенку по пакетику и шоколадные батончики. Никак не упаковывали, зачем это вообще нужно, просто отдавали воспитателю, а она детям в полдник раздавали. Воспитателю и нянечке по коробке конфет.
После завтрака дети встали в круг, спели каравай и воспитательница раздала им конфеты, которые я принесла.
Ирина Цвик
Носили конфеты, фрукты, сок, печенюшки. Воспитателям по шоколадке.
конешно носили воспитателям просчто надо в два раза по больше довать
У моего на прошлой неделе был день рождения, купили коробку кексиков и 6 литров сока, думаю, всем хватило!
Мы приносили конфеты, тортик, соки, воду. большое удовольствие достовляет пошуршать.
Kristina Kim
Купите всем детям какие нибудь сладости (шоколадки, конфеты... ) и для воспитателей тоже самое к чаю. Пусть воспитатель вместе с вашим ребенком в обед всех угостят и хватит. Не надо всех задаривать.
мне мама торт приносила) на красивом блюде. .
всей группой садились и пили чай:) с воспитателем:))
У меня мама приносила торт и конфеты))