Воспитание детей

какой чай можнодавать4хмесячному ребенку: обычный слабозавареный или какой -то спец. для детей?

бабкино лукошко даю. в теории. на практике - она почти не пьёт его

капец, чё тут советуют.. . 4-месячный ребёнок.. . какие на фиг чуть-чуть сахара и обычный чай? не зря человечество придумало детские чаи. давайте тогда ещё обычным молоком кормить вместо смеси
Алина Самарина
Лучший ответ
только специальный и строго по инструкции.. . хотя я смысла в этом никакого не вижу! на кой ребенку чай в таком возрасте?
обычный чай (взрослый) , даже слабенький еще ой как долго нельзя :))
Детям чай черный, а тем более зеленый (там кофеина еще больше) до двух лет не рекомендован! Потом слааабенький с молоком если очень охота.
.::[Gul'aiym]::. Davidovna
МЫ специальные чаи давали.
я даю детский бабушкино лукошко.
мы не давали чай только воду.
Яна Цыганова
специализированные детские чаи продаются в аптеках и в магазинах в отделах детского питания. Самые дешёвый - "Бабушкино лукошко" (20-25 руб) , подороже "Хипп", "Нутриция" и другие (140-200 руб.) , но вам ещё рановато - только если укропный (фенхель) , месяцев до шести лучше подождать.
Обычные чаи ближе к трём годам идут
спец
Я давала и даю обычный чай, пару лепесточков кидаю лимончик капаю, лимоны можно давать детям они не аллергены, и буквально на кончики сахар, иногда вообще не кладу, пьет аж за ушами трещит от удовольствия!!!! Пробовала даваь всякие покупные чаи сразу аллергия высыпала
давайте просто водичку. и, конечно, не забывайте про соки и компотики (из сухофруктов: яблочки, изюм) . старайтесь меньше давать сахара ребеночку, не приучайте с детства к концентрированному сахару
И.
Индира ...