Воспитание детей
у ребенка температура 38, похоже что одышка и кашель....ехать ли в больницу или можно до утра подождать!!!!
..ехать ли в больницу или можно до утра подождать!
Я вызываю в этих случаях скорую . это ребёнок и с температурой шутки плохи. сейчас сама сижу дежурю сбиваю температуру на ноч с температурой оставлять ни в коем случае нельзя. Я вторы сутки уже не сплю вызывала врача поставили диагноз фирингит ( сходили на плановый осмотр называется)
Чтобы понизить температуру протереть тельце уксусом РАЗБАВЛЕННЫМ или даже просто теплой влажной тряпочкой.
Влага будет испаряться и он будет охлаждаться.
Просто голенького, а не под одеялом.
Он должен ОТДАВАТЬ СВОЕ ТЕПЛО.
Просто голенького, а не под одеялом.
Он должен ОТДАВАТЬ СВОЕ ТЕПЛО.
можно позвонить в неотложку и проконсультироваться
в неотложку позвоните и спросите что делать
себе же спокойнее будет если поедите, ночь переживать.. тем более неизвесто как дальше то будет...
позвоните в неотложку
Я бы в больницу поехала. Пусть лучше тревога окажется ложной, чем потом расхлебывать необратимые последствия.. .
Из больницы вы ребенка всегда забрать успеете!
Если не задыхается, то можете подождать до утра. Снижайте температуру и давайте отхаркивающее.
вызвать скорую - они приедут осмотрят (а ехать или нет решать вам)
если будет подниматься температура - вызывайте скорую, не таскайте ребенка.. . просто наблюдайте за ним ночь и сбивайте температуру, а утром обязательно ко врачу!! ! или вызывайте участкового!! ! не болейте!!!
что вы подразумеваете под одышкой? тяжелое дыхание, бульканье или что-то еще? Температура точнее какая?
Лучше отвезти ребенка сегодня и быстрее будет самим, чтоб предупредить осложнения (и в последнее время даже при температуре 38,5 врачи не всегда приезжают)....
Можно вызвать скорую, и они заберут ребёнка в больницу Но затягивать с этим не стоит Лучше сейчас вызвать
Уксусом не протирайте, испарения вредные, лучше теплой водой, температуру можно сбить, если ребенок спит спокойно, ждите до утра и вызывайте врача на дом. Ну а если температуру сбить не можете или ребенок очень капризный, сильный кашель, то вызовите скорую. Силой вас в больницу не положат, а послушают, может что посоветуют.
Зачем ехать, вызывайте на дом.
СРОЧНО скорую!!!! Если это ларингит то промедление просто опасно.