Воспитание детей

как быть? Старшему 6лет и он хочет на елку,а младшему 1,5 и ему еще рано,а оставить его нескем?

У вас бывали такие ситуации ?как выходилииз подобных ситуаций ?
Елена Непке
почему рано? Можно и сходить в такой ситуации. кроме того. можно отправить сына на елку одного, а самим подождать с младшим рядом .У нас дочка в 4 года на танцы ходит. там они одни занимаются, а мы сидим за дверью и ждем. почему бы с елки не подождать. Я лично так и сделаю, у меня сыну год и 10,конечно у меня сын не испугался бы Деда Мороза, но просто денег жалко вести, он все равно не поймет, а были бы лишние, то пошли бы все в троем. мы даже в цирк ходили все месяц назад.
Василина Карпуть
Лучший ответ
младшего с собой и весь вечер гулять с ним за ручку или на коленки. старший взрослый уже, с ним-то гулять вокруг елки не нужно. много раз такое видела. даже сегодня :))
сходите с двумя
Оксана Шел
вариантов масса. попросить подругу, соседку посидеть с младшим, отправить старшего на елку с подругой которая идет со своими детьми, папа может пойти на елку или посидеть в ребенком, нанять часовую няню....
Пани Лора
Я со своими каждый год хожу, сыну было 4мес, дочке-5лет, мы ходили вместе ..Это будет совместный 4 поход!
Натали Ершова
Идти всем на ёлку. Нам только год и 2 м. и мы завтра идём на ёлку.
Поверте вы там будете ни одна такая мама.
Надо найти помощников: бабушек, дедушек, подруг. Я ходила на елку с дочкой своей подруги. Снимали все на видео.
поставте елку дома и пригласите деда мороза и друзей, и детей друзей
Elena Elena