Воспитание детей
Попросить помощи у посторонних людей,или оставить ребёнка без подарка на Новый год?Родственников нет.
Одни в чужом городе.
Надо идти на всё что бы ребенок был счастлив
а вы не работаете?
Для ребенка можно купить что то по минимальной цене! Дети не взрослые, у них в голове нет калькулятора. Лишь бы был подарочек!
ну конфеты думаю можно купить. если ребенк не подрсток, самое приятное это все равно конфеты в этом возрасте
может как в старые добрые времена - шоколадку под елку? Это ведь тоже подарок.
я б лучше шампанское на стол не поставила, но подарок бы купила
Сходите в Храм. Поговорите с Батюшкой уверена, ребенок без подарка не останется!
Милая я вот тоже задумалась над этим вопросом у меня тоже родственников нету у мужа зарплата 7000 на пятерых мне пришлось выйти на работу хожу убирать улицы в 4 утра старший ребенок смотрит за младшими но подарки я всё равно пусть не дорогии и не то что хотели но купила у меня детей 3 и надежды ни какой самое главное ваше внимание ваша любовь это самый лучший подарок а ребенок он поймёт если вы обьясните ему доступным языком что дед мороз ему сделает подарок пусть не сейчас а потом но всё равно сделает и не отчаивайтесь всё у вас будет хорошо .С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ. (ВИКА)
А друзей тоже нет. Одни среди людей.. . Из вопроса непонятно вы работаете или нет. Если есть выход в интернет значить есть деньги. Можно и подарок придумать. Зайки с минимальным шоколадным набором есть во всех магазинах.
А по виду Вы дажеочень благополучная женщина. В соц. защите дают подарки. Сходите туда и узнайте что да как. Знаете здесь люди не очень то сейчас верят. Потому что столько в жизни обмана...
Сделать подарок своими руками
Продайте что-нибудь ненужное
Заложите золото
Сделайте своими руками
Если подумать - вариантов масса Удачи!!!
Заложите золото
Сделайте своими руками