Воспитание детей
А вы не боитесь покупать сладкие подарки под ёлку упакованые в красивые коробочки?
Вот детям после утреника дали такие подарки.Естествено дети это съедят.А в результате отравление. Я вот заметила,что в эти каробки кладут просроченые сладости.Производители совсем совесть потеряли!
Ч то просроченные конфеты кладут в красивые коробочки я знаю, поэтому, каждый год я собираю подарки сама.
уже много лет такие везде.... и в саду.... и на работе.... претензий нет....
У нас крёстная покупала коробки и сама туда разных конфет хороших раскладывала.
а я была против таких подарков, поэтому ночью (когда дети спали) раскладывала подарки на всю группу. И ассортимент супер и конфеты не дешевые и вкусные. В прошлом году купила малому подарок в красивой упаковке, а содержимое мне не понравилось и оно не стоило столько сколько я заплатила. И сейчас домой я тоже купила ассортимент конфет и разложила в коробочки получилось супер. Счастливого Вам нового года!
Не нравится не покупайте.
я не покупаю, мне на работе дают, ребенку не даю (ему еще год) , сами съедим (за себя не страшно).
а я сама пробую конфеты, покупаю наразвес, потом упаковываю в понравившиеся упаковки, так и в садике можно сделать
А мы и не покупаем. В садик делали сами, а под елку кладу игрушки. Много конфет вредно.
Можно отдельно купить коробку для подарка и конфеты на ваш вкус, а потом просто насыпать конфеты в упаковку
А чего бояться то -дети всегда им очень радуются. Особенно когда мы начали не целые наборы покупать, упаковывать такие подарки сами и класть туда уже их любимые сладости. Это ,кстати, даже дешевле получается. Коробки в этом магазине сувениров обычно покупаем https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Тут далеко не самые высокие цены на упаковку и большой ассортимент.