Воспитание детей

Вы согласны с тем, что праздник лучше ощущается (ребенку), если подарок под елкой он найдет 31го утром?

А у вас как?
Мы вот с мужем спорим. Он считает, что 1го января утром надо находить подарки.. но это нелогично, как мне кажется (
С похмелья же все 1 числа. Надо загодя дарить.
Акмарал Халелова
Лучший ответ
Валентина Соколова Вот вот! При этом, ребенок с самого утра будет занят подарками и не будет мешать салаты резать)
мы дарим подарки после боя курантов. новый год встречаем и отмечаем вместе
лучше все каникулы по подарку, так он больше оценит
Gulshat Gal[I]Eva
В каждом доме - свои традиции.
Дочь для своего сынули придумала интересную игру. Когда нарядили елку, то повесили на нее носок новогодний. И каждый день теперь внук находит в этом носке какую-то мелочь. То мыльные пузыри, то киндер, то маленький трансформер... Это всё подарочки от зайки) Ну, а 1-го утром, он найдет под елкой подарок от Деда Мороза)
Надо в полночь находить подарки
не нет и нет, самый праздник, когда после всей суматохи встречи нового года утром. когда все спят находишь подарок
Farruha Abdisatarova
Нет, дедушка Мороз подарки приносит в ночь с 31 на 1 )
Анна Петрова
Не знаю, мои все сразу после боя курантов бегут подарки из-под ёлки вытаскивать.
Алла Семчук
мы после застолья ночью садимся под елку разбираем свои подарки
Очень даже логично. Новый год начинается с 1-го января, с какой радости подарок должен быть 31-го?)
Инкар Абуова
Мы вечером идем гулять. Пока муж с детьми выходит, я все под елку складываю. возвращаются и находят
у нас всегда находит сразу боя курантов! Без этого спать не ляжет.
У нас дед мороз каждый день приносит мелкие подарочки (шоколадные медальки, книги), а самые главные будут 31 вечером.
Merei Tursinhan
С мужем не надо спорить, он дело говорит. Поздравляет дед Мороз с Новым годом, а он наступает 1 января. Новый год, новые подарки, новые впечатления.
у нас именно так. 31го утром находят.
Ольга Хижняк
Я с мужем согласна. Первого. Новый год же с 31 на 1, ночью дед и разносит. Значит утречком должно лежать
!E
!!! Elenke !!!
Валентина Соколова А если Дед Мороз напьется и забудет?)))
вот и мы думаем когда ...ребёнку то нетерпиься
Подарите два подарка 31 и 1го, и не надо спорить.
Lena Kramatorskaia
Да
Elena .......