Воспитание детей
А Вы детишкам КОГДА подарки под елку кладете??А то я раздумываю,31 вечером дочке их там найти или 1го утром...
по опыту могу сказать, молодые родители, приучайте ребёнка находить подарки под ёлкой 1 января утром, когда уснёт в новогоднюю ночь, спокойно положите, а утром найдёт вроде как от Деда Мороза. А то когда они постарше становятся, то всю ночь не отходят от этой ёлки, всё контролируют, когда это Дед мороз туда подарки кладёт, и подарок положить невозможно, и Деда Мороза всё нет :)))))))))))
В этом году хотим под утро первого января. С вечера 31-го разыгрывать обычай будем, перед сном сын положит письмо с пожеланиями под елку и ночью Дед Мороз прилетит в окно и оставит подарок, который сын утром найдет)))
Ольга Зайцева
А если пожелание в письме не совпадёт с подарком? :))))))
31 ПОД БОЙ курантоффффффффф
Лучше 1-ого утром, я до сих пор помню как вечером 31-ого пыталась заставить себя не спать, чтобы не пропустить Деда Мороза))))))))))))))) а утром неслась со всех ног к елке, а там.. ПОДАРОК!)))))))
1 утречком подарочки находятся....
у нас так пошло, что он с нами новый год празднует, в 12.00 сидит за столом и уже какой год пытается просечь. а как же после боя курантов подарок появляется там?)))))))))))) ) И ни как не может понять, как дед мороз опять пробрался не заметно))))
ночью, после того, как все уснут
31 вечером, Дед Мороз стучит в окно, хлопают двери, под елкой находятся подарки.
30 -го ночью, чтобы 31-го утром уже увидела, потом 31 в течение дня незаметно подкладываю и в течение ночи тоже. В середине ночи дочка засыпает, конечно, а утром 1-го опять подарок обнаруживает. Это основные, "большие" подарки Ну а потом все каникулы уже всякие мелочи то на елке, то под подушкой, то в шкафу, то в тапочках появляются.
я кладу и 31 и 1 а потоь ещё несколько раз
под утро когда дети уснут. проснутся 1 января и к елки разбирать подарки.
Если дочь в 23.59 уже будет спать, все равно ложите. А лучше где то в 23.55-0.15, как то не подозрительно займите её чем то и таким образом, когда будет возможность, положите... но думаю не раньше чем 23.45...
а если никак, уж тогда утром.... но очень рано.