Воспитание детей
Как уговорить родителей отпустить меня в другой город на новый год?
Город соседний, 3 часа на автобусе (я столько же к бабушке езжу одна), девочку знают они, ей доверяют. но меня отпускать не хотят одну! и всегда один и тот же аргумент "вырастешь- поймешь". Ну ведь все так просто! Тут села на автобус, меня там встретили и все. а первого или второго я уже домой. что мне делать? помогите пожалуйста.
Не спеши, милая, все еще впереди. Родителям надо доверять, они знают, что в наше время очень много непорядочных людей встречается. Родителя тебя любят и оберегают от возможных неприятностей, даже беды. А в чужом городе, если, не дай Бог, с тобой что-то случится, то они не смогут быстро тебе помочь, защитить тебя. И если они доверяют твоей подружке, то это не значит, что за несколько дней рядом с тобой не появятся люди, которым твои родители не могут доверить тебя, свою любимую доченьку.
Родители в Новый год тоже отдыхать хотят, а не валерьянку пить. Пожалей папку с мамкой, нагуляешься еще.
Поклонись им в ноги и скажи: "Я буду паенькой! "
понимание этого действительно приходит только со временем, когда собственные дети начинают говорить: "А что тут такого? "
скажи, что как приедешь позвонишь и во время поездки будешь звонить.
объясни, что тебя там очень ждут и попроси тебе эту поездку сделать в качестве новогоднего подарка.
просто родители за тебя переживают. я выросла и поняла причины по которым мне что-то запрещали.
а может быть стоит встретить с родителями в кругу семьи и 1 или 2 поехать к подруге?
новый год семейный праздник!! !
… … … … … … .$
$ … … … … … $…$
$$… … … … $… … $
$$$… … … $ … … …$
$$$$… … $ … … … …$
$$$$$… $ … … … … …$
$$$$$$$$$$$$$$$… … $…$…$…$…$
$$$$$$$$$$$$$$… … … … … … … $
$$$$$$$$$$$$$… … … … … … …$
$$$$$$$$$$$$… Merry… … …$
$$$$$$$$$$$… Christmas!…$
$$$$$$$$$$… And a… … …$
$$$$$$$$$$$… Happy… …… $
$$$$$$$$$$$$… new Year! …$
$$$$$$$$$$$$$… … … 2011 ……$
$$$$$$$$$$$$$$$ … … … … … … $
$$$$$$$$$$$$$$$… … $…$…$…$… $
$$$$$…$… … … … … $
$$$$… …$… … … … $
$$$… … …$… … … $
$$… … … …$… … $
$… … … … …$… $
$… … …… … …$
… … … … … … .$
$ … … … … … $…$
$$… … … … $… … $
$$$… … … $ … … …$
$$$$… … $ … … … …$
$$$$$… $ … … … … …$
$$$$$$$$$$$$$$$… … $…$…$…$…$
$$$$$$$$$$$$$$… … … … … … … $
$$$$$$$$$$$$$… … … … … … …$
$$$$$$$$$$$$… Merry… … …$
$$$$$$$$$$$… Christmas!…$
$$$$$$$$$$… And a… … …$
$$$$$$$$$$$… Happy… …… $
$$$$$$$$$$$$… new Year! …$
$$$$$$$$$$$$$… … … 2011 ……$
$$$$$$$$$$$$$$$ … … … … … … $
$$$$$$$$$$$$$$$… … $…$…$…$… $
$$$$$…$… … … … … $
$$$$… …$… … … … $
$$$… … …$… … … $
$$… … … …$… … $
$… … … … …$… $
$… … …… … …$
отмечай дома-чем ездить в соседний город тем более в НГ-полно и пьяных и ...
Аргумент был бы, что к бабушке езжу одна и на такое же расстояние. Может вы собираетесь уезжать не задолго до боя курантов. Вот если бы вы поехали когда светло и каждые 25 минут отзванивались - тогда наверное пустили бы. Хотя если честно, хоть и сама у родителей отпрашивалась и отпускали они меня скреп сердце, но став мамой сама каждый раз умираю, как подумаю что дочка скоро вырастит и ее придется без присмотра отпускать. А что делать?
Выростеш, поймёш :)