Воспитание детей

А вы уже одеваете детей в зимние пуховики и зимние запоги?

La
Laura
В основном ловлю и роздеваю ))
Елена Лебединец
Лучший ответ
нет. . в столице пока только -1 было, поэтому во всем осеннем ходим. даже шапку хлопковую еще не поменяли на флисовую. . .ждем морозов :)) деть изнылся весь.. хочет снегокат опробовать :))
Алла Нинина
Laura а мы знегокат на НГ подарим или дед мороз принезет, зато зегодня малыш знег увидел - говорит, мы зегодня на лыжах кататьзя будем!!!!
Давно уже...
Комбинезон зимний уже неделю носим (только под него ничего слишком теплого не одеваю, у нас Рейма) , а вот новые зимние сапоги сегодня одели и по дороге в садик играли в снежки. Здорово! Только шуба моя пострадала - вся промокла, пришла домой и феном сушила :)))
* *
И шарфффищем обматываю :))))))
да
Вчера в Москве похолодало, надели финские валенки и костюм зимний, но не очень теплый, моему все время жарко, они носятся на прогулке в саду, приходят мокрые )) На курсы в школу надеваем дубленку и джинсы на подкладке.
позавчера впервые, т. к. дочка очень жаркая девчонка, поэтому не кутаю, сама одела лишь вчера утепленную куртку
Валенки давно одели и шубы. У нас давно минус двадцать
Я уже одеваюсь в зимнюю одежду, а детей тем более.
да
Конечно, у нас уже и -20 было. Сегодня тепло, всего лишь -3.
Жанна Воробь
Одеваем, у нас уже снег выпал!!!
Да, несколько дней уже, правда вниз легко одеваю!
Пытаюсь, но.... дети протестуют.
Юлия Шарова
Еще пока нет, у нас тепло.
Julia Ott
У нас тепло, поэтому только майка и шорты.