Воспитание детей
Люди, караул!!! Племяш ,2 года , залез в холодильник(до этого никогда подобного не делал)
и с бутылки напился шампанского...мы идиоты не доглядели, полный дом взрослых и каждый надеялся что смотрит за детьми другой)...Что будет? Что делать? Только без оскорблений, сами себя ругаем...выпил немного..пару глотков, успели отобрать , самое странное- понравилось..
Я маленькая была, отдыхала у родственников в Грузии.. Попила водички из дедушкиного графина.. Кто нибудь пробовал грузинскую чачу? Глаза на лоб полезли.. Выбежала из дома и сорвала с грядки маленький красный перчик - закусить.. Жива, как не странно.. Зато дедушку чуть не убили...
@@@@ @@@@
Круто...
Света Гаврилова
Ух, ты!
а я углядела)) ) пару глотков из бокала только успел) ) 1,5года) ) тоже понравилось)) ) это не страшно, забудет))
спать. страшного ничего. залейте его водой
с маленькой дозы вряд ли что будет, спать уложите, проспится - и все будет норм
пить дайте и побольше, уже чего любит, пускай и сладкого.. . прописается быстрее и с ним и алкоголь выйдет.
2 глоточка не много конечно, но кто знает :/ чем скорее выйдет с организма тем лучше.
Мужик растет )) Ничего не будет ) газировка - она и есть газировка )))
У меня старшей 2 года было, выпила 4 таблетки димедрола, запила кофе из чашки со стола - я себе приготовила и отошла, а до таблеток добралась, пока я мылась. В результате не спит, зрачки огромные. Я скорую вызвала, они желудок промывать не стали, отвезли в больницу, там напоили стаканом лекарства кисленького, на утро отпустили домой. Всё нормально, а Вы говорите - 2 голотка шампанского. Клюквенного морса попить можно.
@@@@ @@@@
Да уж,пару глотков шампанского мелочь на этом фоне...
моя вчера так же за вином полезла)) ) только со стола взяла, глоток не успела сделать.
ниче не странное. мой ребенок только что хлебнул из отцового стакана- а там шампань)))) нормально все. ругайте. а то не поймет что так нельзя. вкусное же, сладкое. вот и понравилось...
да мне кажется ничего страшного не будет...) у нас у русских имунитет на алкоголь, пей не пей)) )
не беспокойтесь, гл ведь не много выпил-то! побольше ему пить давайте чтобы вышло все!
да ладно, это еще нормально, мне когда полтора года было, в холодильник залезла, там бутылка спирта стояла, так я половину выпила, пока не поняла, что это не вода.)))
Забыли покормить, а он уже ходит, не то что раньше.
Все дети через это проходят!