Воспитание детей

сыну 2 года.истерики на пустом месте.Помогите, что с ним делать?

ничего не делать. это нормально.
Валентина Снижко
Лучший ответ
Не реагировать на истерики. Истерика всегда рассчитана на зрителя.
Ооо Многовозов
Поменьше обращайте внимание, поорет-поорет перестанет
Валентина Sonina*
отвлечь чем-то интересным. ничего больше тут не сделаешь :(
тоже самое . ждите, а что еще остаеться делать....
Если это не связано с болезнями просто терпеть и подстраиваться под него, у меня у самой дочь истеричка. Не стоит давить, просто переводить его внимание на другие вещи и отвлекать.
это возраст такой главное сами голос на него не повышайте и не обращайте внимания на истерики сам успокоиться
со старшей так же не знаю даже мона чуток шлепнуть но не рукой ...а ремнем
Nazira
У меня та жа проблема. Сдали анализы на гормоны, оказалось повышен гормон щитовидной железы. Вот пойдем к эндокринологу, теперь надо сделать узи. На пустом месте ни чего не бывает. Удачи
Ваш ребенок раздражительный по видимому ему нужны витамины от стресса!!!!
Это у многих так, у нас например, нам тоже 2 годика, сынуля капризничать стал на ровном месте, игрушки стал бросать, если что не так сразу на пол ложится и протестует. Главное не поддаваться на его капризы, а спокойным и ровным голосом объяснять что к чему. Кричать и ругаться - не помогает, больше доходит когда с ним просто договариваться, хотя приходится по нескольку раз одно и то же говорить и объяснять. Ничего - главное терпение, и все у Вас получится.
Отвлекать игрушками, разными явлениями, происходящими на улице и дома.
Т_
Танюфк@ _
поговорите с ним возможно что то ему не хватает вашего внимания, ну а вообще это норма проявления своего характера, и самоутверждения
создайте спокойную обстановку, старайтесь не повышать голос. объясняйте, что кричать-плохо
Ленчик С
может его что-то беспокоит, обратитесь к врачу