Воспитание детей

истерики на пустом месте? сыну 2 года, помогите что с ним делать?

Истерика ребенка, показательное выступление для Вас.
Если будете обращать внимание, он привыкнет и если ему что-то не будет нравиться, будет закатывать истерики.

Научитесь не обращать внимание и не бежать при первом крике или возмущении.
Галина Агеева
Лучший ответ
В два года ваш ребенок уже прекрасно освоил тактику, с помощью которой он может от вас добиться чего угодно. Не идите у него на поводу, иначе совсем испортите ребенка.
че делать. . ждать и успокаивать - кризис у них в этом возрасте.... "могу всё сам "- называется
Жанара Алмас
Это переходной возвраст "я все хочу, но не все всегда получается" вот и ищем лозейки через это проходят все. Побольше терпения, пытайтесь обьяснить что не все можно получить сию минуту.
Liudmila Baranovskaja
Знакомые воспитывали так - в случае истерики запирали ребёнка в комнате со словами "успокоишься - скажешь". Через какое-то время выходил успокоившийся и больше не истерил.
набраться терпения и стараться игнорировать такие истерики.. . возраст такой - кризис...
Olga Nikolaeva
игнорируй, если будешь поддаваться на его истерики будет только хуже.
Больше играть в спокойные игры, меньше смотреть телевизор (даже рекламу) , терпеть и объяснять, что добиваться своего надо словами. При необходимости пить чаи с травками успокоительными. Возраст у него такой, больше ласки, любви и терпения с вашей стороны)))
Ну все, сразу избаловали-избаловали.. .
а я не считаю, что избаловали мы своего сынулю, у нас папа ух какой строгий! А истерики, бывают и довольно часто! Нам 1год 8мес, незнаю как с этим боротся, например на улице в больнице, магазине.. . стыдно, как то.. . сразу ребенка в охапку и домой! А дома в кровать, и пока не успокоится. там будет сидеть! Другово выхода пока не нашла.
Уна мсейчас тоже самое.
Стараюсь не обращать внимания - ПОМАГАЕТ!!!
воспитывать правильно. Просто Вы его избаловали, а надо было построже.