Воспитание детей
вы своим малышам мажите щечки кремом перед выходом на улицу
При морозах нужно мазать за пол часа до выхода, но только питательным детским кремом, не в коем случае не увлажняющим. Щечки еще больше обветрятся.
Нет. Они русские девочки, пусть привыкают к морозам.
Нет, еще больше обветрятся.
обязательно.. . нам очень нравиться бюбхен, сперва мажу щечки, потом начинаем одеваться. . к выходу уже все впитывается. . этим кремом даже муж мазаться любит.. . очень приятный...
Зачем, чтобы в этом возрасте нарушить природный баланс?
да, и в нос оксолиновую мазь закладываю, чтоб микробов хватала поменьше.
мажем. раньше не любила мазаться, но увидела, что я мажусь кремом для лица, сама свою мордашку подставляет. и на улице нет проблем. Кожа даже меньше краснеет.
Перед самым выходом нельзя, час за два, три.
за полчаса до выхода наулицу зимой обязательно, а если сразу перед выходом, это не очень хорошо)
да мажем кремом от защиты ветра и солнца
пока еще не мазали, но планирую
Бюбхен!
Когда морозец - конечно!
мы гуляем уже десять дней и пока ничем не мазали. Смотря, конечно, какая у вас температура на улице :). У нас минимум был +4. Все в порядке, слава Богу.
За 40 мин мажу Морозко
Моему 1 годик, ни разу не чем не мазала
а пока еще не так холодно. нет не мажу