Воспитание детей
Сегодня ребенку дала попробовать кукурузные палочки. А нам всего 10 месяцев. Не вредно?
В составе:мука кукурузная, масло подсолнечное, сахар, соль. И все. Вроде ничего подозрительного. Ребенку очень понравилось. Даже был недоволен, тем, что я ему больше не даю.
Я давала в 10 мес ничего страшного там нет ничего опасного ни консервнтв, ни ГМО
так что мажно только не много 2-3 штучки больше не надо они сладкие
Просто если много давать ребёнок может понять, что сладенькое вкуснее и откажется кушать более пресную пищу
Да нет не вредно, тольк в меру! ! От них поправляются!!
вредно, мал еще
Интересно звучит: сначала дала попробовать, а потом уже стало интересно: не вредно ли?
не надо пока - рановато еще
вредно. не надо детей к гадости с детства приучать
Опасность может быть в том что кукуруза генномодифицированная. Да же если на упаковке написано, что ГМО нет, я бы все равно не дала, я против сахара, в столь раннем возрасте.
конечно новый вкус.. . лучше давать их позднее когда деточка подрастет
Вообще то ребенок - это человек.. . хоть и маленький, и в нем работает инстинкт, если он это ест, то можно, если отвергает, знач ему это не нравится.. . А что касается кукурузных палочек то их можно, но в меру. . Удачи!!
Вредно, они не выводятся из организма, да и маленкий он у вас для таких экспериментов.
Не вредно, только всё равно пореже давайте. Не самая же здоровая пища, успеет ещё всяких хлопьев и палочек накушаться)
а вы даете кукурузную кашу? я думаю не чего страшного, в наше время все вредное
Фагиля Нигматуллина(Жильцова)
Даем кашу, очень любим ее. Я тоже думаю, что в наше время ничего безопасного нет. Может когда он вырастет только одни ГМП будут.