Воспитание детей
Ваш ребенок или приёмный ребенок засунул кусочек кукурузной палочки себе в нос. Что вы будете делать?
Надавить на другую "носдрю" и дунуть.
попыталась бы вытащить- не получилось повезла бы в больницу
высверлил бы буровой дрелью!
В травмпункт однозначно. Там разберутся...
Чего только дети себе в нос не засовывали. Мне бабушка рассказывала, как они с братом в детстве вдвоём себе по гайке в носопырки засунули =)
Что делать: если неглубоко, то пинцетом можно достать. Если капитально, то к врачу. Там и инородные тела из носа доставать умеют, и лампочки изо рта =) Хуже, если проглотил что-нибудь.
А кукурузная палочка.. . Её вообще водой можно размочить и в состоянии "сопли" высморкать.
вытаскивала бы
вытаскивать, не?
Спрошу, кто ему эту гадость дал. Потом попытаюсь пинцетом вытащить. Потом, при неудаче, в больницу.
Заткнула бы ему свободную ноздрю и попросила выдохнуть/ высморкаться.
Лор вытащит. Сама я не врач, экспериментировать боюсь, поручу это специалистам травмпункта
крючком достала бы.
Внушила ребенку еще с года, что ничего никуда нельзя себе засовывать. Никогда не происходило такого.
Заставила бы его заплакать, с соплями бы вышла и кукурузная палочка.
хз.. врачу наверно позвонила, или ждали бы когда чихнёт
ох не зарекайтесь, Эдельвейс! Мой 4-летний сын недавно семечку в нос запихнул. И ничего никому не сказал. Благо, как раз обследование в больнице проходили. Нащупали. Потопали срочно к ЛОРу. Вытащила она её каким-то пинцетом. М-дя.
ему в нос надо пробки ставить.
я в детстве засовывала) в больнице доставали)