Воспитание детей
Вопрос тем, у кого сыновья маленькие. Вы не пробовали считать, сколько у вас в наличии игрушечных машинок?
У нас около 40 штук. Причем я ему одну или две покупала. Остальное надарили. А нам еще только 2 года будет. Солить пора.
вам только 2... а нам уже 7 ))) И ЭТО НЕВОЗМОЖНО СОСЧИТАТЬ!! ! )))))))))) ОНИ ВЕЗДЕ!!!
Сыну 7.
Последний раз считали в 6 лет - было более 400, причем нет случайных, либо модели, либо хотвиллс.
Сейчас, думаю, как минимум на сотню больше.
моему сыну 16, не играет уже давно, а они мне все равно везде попадаются, в кладовке, в старых вещах, где угодно!! ! хотя вроде бы все собрали и отдали знакомым давно. а было наверное с пол-сотни...
нашему 1,5 года, а машинки и правда не считала.. . прикидываю - около 12 штук.
ни одной. моему сыну 8 мес.
ну, что ж вы так.... у нас девочка и тож гараж....)))
У нас они везде куда не ступеш все равно об машинку запнешся!
О! Актуальный вопрос. Нам тоже скоро два годика. Дома около 50 штук, еще около 20 на даче. где-то третья часть нам по наследству от племянника моего досталась. Еще двухэтажный автосервис и 3 железные дороги. Правда не любит пока паровозики по рельсам пускать, наверное переживает, когда игрушка не под его контролем. Но мы много машинок сами покупали, так как любой поход в магазин без машинки новой не обходится. еще сколько поломанных покидали. Последнее время стараюсь вместо машинок что-то развивающее покупать, хотя этого добра тоже валом, но вроде как полезнее.
Очень больших - 5 штук, полкомнаты занимают всякие брудеровские бетономешалки, асфальтоукладчики, самосвалы и пр. А маленькие - я даже считать боюсь, огромная икеевская коробка. К вечеру все это по всей квартире. Куда ни встанешь - машина. Заходим в магазин, видит машины, хватает коробки с бешеными глазами и орет, что хочет ВСЕ!! ! Кошмар короче. Нам тоже 2 скоро.
Лида Миронович
вот пойми,зачем им СТОЛЬКО,ведь они же однотипные)
Татьяна Kaukyarvi
Это нам кажется, что однотипные, а деть строгий учет ведет)))
Моему сынке скоро год и месяц, у нас машинок 5-6, остальное развивающие игры, кубики, лего, интерактивные игры, и забит весь стеллаж! а играет он в основном отвертками и воздушным фонтаном, ну и лего собирать любит, машинку только с пультом управления возит, так они ему пока не очень нравятся
у нас пока одна но нам всего 4 мес
Нам тоже 2 года -я и не считала даже, но ооочень много, по всему дому нахожу постоянно
а теперь на паровозики подсели-так сразу их гора получилась-все наровят подарить
А у меня 2 сына, запинаемся уже тоже))
У нас их целый ящик. Дарят и дарят... но я эту проблему решаю просто... как только машина ломается, ни на какой ремонт папе мы ее не отдаем, а уезжает она у нас прямо в помойку... все равно на ее место скоро еще 5 прибудут (стоит только первых гостей дождаться)
мы машинками не увлекаемся, у нас солдатики от индейцев до рыцарей и роботы
Ровно столько сколько вы купили своему малышу
Попробуйте оставить несколько которыми он играет, а остальные убрать, чтобы не видел. А потом когда наиграется, уберите эти, достаньте другие. Вроде и игоушки меняются и ребенку интересно и овых игрушек появляется меньше. По квартире передвигаться легче)) )
Nastya Юрчук
Ага, попробуй тут убрать. Он про какую-нибудь вспомнит, будет именно она ему необходимо именно сейчас, так метаться будет, искать, плакать.
считать я конечно не пробовала, но их у нас много, уже места нет куда бы их поставить.
Я не считала, но много, потому что в основном дарят машинки.