лет?? ?
Мои в 1 год с нормальной кружки пили)
Воспитание детей
Поильник для детей. Во сколько лет можно давать? и где лучше купить
Лет? Я думаю с 6 месяцев до года, а после года лучше с простой кружки.
Месяцев не лет )) я в 7мь дала. . и где-то до года и 3х месяцев.
на прикус влияет отрицательно не лучше бутылочки. хорош как переходное звено от бутылочки к стаканчику, но затягивать не стоит, максимум ну 2 года от силы, потом конечно бардак.. . чем быстрее перейдет на стаканчик тем лучше.
если ребенку около года уже, приучайте сразу к стаканчику, купите удобный, пластиковый для деток и вперед ;)
как только ребёнок сможет сам кружку держать, я и в аптеке и в детском магазине покупала.
в 5 месяцев уже нормально пил.
я начала давать месяцев в 9...был у нас авент.... он мне не понравился, вечно разливался (а вот поильники от tommy tippee или от nuby другое дело!
я старшего в 10 мес на него перевела, брала в аптеке - обычну.. . оказалось проливайка)) ) ну ничего месяца два с нее попил и потом с кружки пил спокойно...
Валяется 3 поильника, не из одного не пила. Начала предлагать где-то с 6 месяце. Ей больше понравилось из кружки пить.
Лет? Я в 5 месяцев дала
Я купила своему в 1,5 года. Авентовский, непроливайка. Вроде освоил, а то всё из бутылочки пил.
Я в 11 месяцев дала, Авент вроде неплохими считаются.
Лучше без него, приучайте сразу к чашке. Чашку дали в 9 мес.
мы с 9 мес начинали, понял быстро, только берите непроливайку. А купить можно в детском магазине или аптеке
Я купляла в аптеке, а давать начала с 6 месяцев!