Воспитание детей
Кто-то дарил на 3 года ноутбук?Не детский,а обычный.Ребенок аккуратный,точно не сломает.
Нэтбук не хочу,дисковода в нем потому что нет. Хочу небольшой ноутбук подарить,т к часто ездим то в деревеньку на дачу,то в гости,то на природу. Ребенок компом пользоваться умеет.Скоро будет 3 года(весной)
Мы своему ребенку подарили, тоже 3 года будет весной, ребенок довольный смотрит мультики постоянно, относитса очень бережно к нему, так что покупайте ничего плохого не вижу, темболее что вы уверены в своем ребенке!
Людмила :)
А у вас когда ДР?У моей в ночь на 1 апреля.
Не вижу ни одной веской причины гробить ребёнка с трёх лет компьютером.
Компьютер в принципе - это отрава, зачем же подсаживать ребенка на эту отраву так рано? Оставьте ребенку детство.
хорошая идея) ) рекомендую MacBook Pro
ребёнок сможет без проблем монтировать профессиональное видео, работать с фотошопом,
благодаря встроенному модему быть в курсе биржевых сводок и всемирных новостей))
Людмила :)
Зря вы думаете,что дети тупы.Можно всему научить,только если вовремя начать.В жизни это пригодится.
ну так подарите, вы сюда разрешения забежали спросить? Хвастонуть ребёнком? Или в чем суть вопроса? Неужеле и так не понятно, что такому мелкому ноут не нужен? Лучше б в песочнице с ним поиграли!
велосипед подари!!!
он очень мал для компа. нервную систему ребенку посадите
Мы не дарили, но доча с 3х лет в наш играет.
а почему бы и нет? если ребенку нравится - пускай играет.. . главное что бы в меру))
Глазки испортит. Я свою пятилетку чуть не палкой гоняю от компа.. . С трех лет пользуется, а мы боремся...
Вы хотите его уже с этого возраста присадить, забрать у ребенка детство? Играйте, проводите больше времени вместе, не пускайте воспитание на технику!
зачем так рано покупать ноутбук?