Воспитание детей

Посоветуйте пожалуйста ! что можно подарить сынульке на год)))

мы подарили большую машинку кататься )
Оля Буч
Лучший ответ
мы нашей надарили кучу-кучу всего. сухой бассейн с шариками, электрическую машинку, коляску с пупсом, лошадку-качалку, музыкальные игрушки Фишер-Прайса (посмотрите в инете у них огромный ассортимент, дочка вообще в восторге от них) , качели, больших-больших Львенка и Черепаху (которые пели песенку=)), эти тоже поют=) в общем на годик набрали столько, сколько не дарили за весь предыдущий год=) ведь ПЕРВЫЙ ДР=)
гости тоже дарили игрушки, мягкие, заводные, музыкальные, всякие-всякие разные=)
ребенку в год нужно недорого но много! Три-четыри обычных подарка. Пользуйтесь пока он еще маленький и не требует навороченых тел. и т. д.
На год доче велик подарили (она у нас майская) , она даже сейчас, зимой, за ним на балкон бегает, чтоб посидеть!
Alla Polovnikova
Подарите ему красочную палатку-домик, здесь он сможет играть очень долгое время, еще и друзей сюда пригласить - есть даже в форме рыцарского замка. Можно машину на аккумуляторе - кажется любой мальчик будет в восторге! Сделайте стенгазету - возьмите 12 фото сына (по1 из каждого месяца) - то чему сынуля постепенно учился, придумайте к каждому фото интересную надпись или стишок. украсьте все это наклейками, блестками, привяжите шарики. Утром вместе с именинником повесьте ее на стенку - так ребенок почувствует праздничное настроение, и я уверенна гости оценят это по достоинству, да и на память останется! Можно сделать большой портрет сына на память, а можно заказать или сделать самим оттиски ручки и ножки - это опять же будет очень интересно через много-много лет.
Желаю приятных эмоций вашему малышу!!!
Моей доче из всех подарков больше всего понравились качели (подвесные) , когда хочет кататься - сама приносит, прикольно))))!!!!
Dinara Absametova