Воспитание детей
В чем спят ваши детки? Какие пижамки? С носочками или без? У нас без носочек,если на ночь одеть носки
Не жарко ли будет? Нам 4мес.
Ползунки и лёгкая кофточка... в комнате +20,дочке 5 месяцев...
все ведь зависит от температуры в комнате. Если у нас +16, так не просто в пижамках и носочках, а еще и в майках под пижамку и теплых кофточках на пижамку + пара одеялок и обогреватель)))
Мой спит в майке и в трусах. Под настроение в пижаме.
Дочка в 4 месяца спала в комбинезонах или распашонка + ползунки.
практически с рождения спит в маечке и в подгузнике. никаких носков и чепчиков. спит как взрослый человечек=)
если дома холодно - то одеваю пижамку но это редко.
У нас в квартире плюс 18. спит в теплой пижамке и носочках. Год и 4
моя голенькая спит, научилась раздеваться теперь не оденешь)))
В спальне +16. Укладываем в спальном мешке. Сейчас ребенку 2.5, все чаще в пижаме теплой ложится.
мой сынуля спит в махровой пижамке и в махровых носочках, у нас дома довольно таки прохладно, а еще ему пижама нравится на ощупь, уж очень она мягенькая)))
нам тоже 4 месяца, спит в кофточке, подгузнике и носочках, в штанах спать не любит
ну когда тепло конечно без носков а если минус на улице в квартире становиться прохладно и доча раскрывается, но носки не люблю, укладываю в человечках в них удобно нигде не жмет
Если дома тепло, то зачем носочки.
в трусах 3г9м
покупаем спальнички специальные. как комбезики летние. с носочками. Вам много тут подскажут более опытные мамаши. но я считаю что ноги должны быть в тепле
у нас прохладно. но в носках плохо, они сдавливают ножку. легкие ползунки одела))))
у нас в вашем возрасте пижамка была как комбезик хэбэшный на кнопках, с закрытыми ножками, и спала без одеяла.... теперь (нам 1,7) в футболочке, и тоже без одеяла.. . когда подмерзает - приходит и на меня сверху ложиться)))))
Если у вас дома не холодно, то лучше без носочков. Ножки должны отдыхать, вы сами то попробуйте спать в носках
Помню в детстве новки натягивала бабушка на меня в любую погоду, помню чувство дискомфорта, долго не могла уснуть. До сиx пор не навижу носки ночью, как-бы xолодно не было.
мой спит в песочнике, люблю когда спина закрыта и в носках, не знаю как ваши дети, а мой любит раскрываться, спит он в отдельной комнате, а всю ночь сидеть и караулить накрыт он или нет, сами понимаете невозможно.
смотря какая температура дома, свою в 4 мес. укладывала в ползунках и маечке
пижамки - футболочки с шортиками. Носочки не одеваю, дома очень тепло
носки не нужно одевать. резинка давит. если слабая резинка на носках все равно сползут. лучше ползунки одеть вверху которые застегиваются. и спинка будет в тепле.
у нас соседи ребенка с дедом старым бухим грязным вышвыривают в подъезд !!!дед сука пьют ребенок грязный бегает летом в речке купается! соседи ебанутые!!! тот дед пердун старый скотчем обматает башку и бегает псих